Ир

Вот новая причина: есть палец — нет кольца… зачем тебе мужчина, в котором нет отца?😁

Ответы
Кот Кот

Оооо инфантилочки заговорили папа и мама им нужны чтоб кадку манную сворить и это в 45 лет то.

Ир

🖼

Кот Кот

Ага.. Извилин хватает ток на одну картинку на все случаи жизни

Алла Аа

И пальцы были. И кольцо. Вот не было у него чувств отцов.

Ир

🙂

Татьяна Владимирская

за всем)) не нужен мне никакой папаша в плане мужика))

Ир

😁

Сергей С

Кольцо отец как связано

Сергей С

Это смеетесь типа неиполучиться

Ир

Просто у меня нет ответа, да и все😁

Сергей С

Эх ну чтож бывает

Ир

😁

Сергей С

🤣

Юрий Ласковец

или така ж женщина.......

Ир

😁

Nikola Mahkov

-а как узнать?-👍

Вл
Владимир

Сдаюсь....😊

Ир

А что поделать- судьба такая😁

Вл
Владимир

Но амплуа сменить не судьба же заставила.Скорее модераторы?😊

Ир

Да нет.. отсутствие раздражающих факторов в жизни- и сияй себе сияй.. сколько влезет.. и да! Счастливы дети- счастлива я..😁

Вл
Владимир

Понимаю.Удачи вам и с Новым Годом.

Ир

😁