El Fuego

как думаете если завести ежа он избавит меня от тараканов в квартире?

Ответы
Вадим Иванов

Еж насекомоядное животное, так что должен. Но спать вам будет сложно. Ежи ведут ночной образ жизни и топочат громко.

El Fuego

да на здоровье лишь бы этих сволочей уничтожил

Вадим Иванов

Есть риск, что еж может погибнуть наевшись травленых тараканов. Им ничего, а еж животное не такое крепкое...

El Fuego

а ну так я их не буду травить на это время

Вадим Иванов

Не факт, что другие их не травят. Тараканы мигрируют с опасных зон в "чистые". Если тараканы есть, то они во всем доме и травить их надо комплексно. Иначе отсидятся и потом снова расплодятся.

El Fuego

ну у нас 80 квартир со всеми я договорится не смогу

Вадим Иванов

И не надо. Пусть председатель ЖСК или управляющая компания обратятся в соответствующую фирму. Они есть и их не одна, в т.ч. СЭС.

Марго Беккер

нет только дихлофос

El Fuego

им пох

Европа Плюс

Клопы появятся... 😂

Ир
Иринтер

Он чё их ест?

El Fuego

да ежи едят насекомых

Ир
Иринтер

Тараканы слишком шустрые и ёж по стенам не бегает

El Fuego

не успеет он до стенки добежать

Ир
Иринтер

И я про то же

El Fuego

я про таракана

Ир
Иринтер

А я про ежа 🤣

Господин Дроссельмейер

Нет

El Fuego

почему он же их жрет

Господин Дроссельмейер

Он столько не сожрёт и всех не догонит. А ещё они, говорят, топают громко ночами.

El Fuego

я в армии служил топот и храп мне не мешают и свет тоже

Господин Дроссельмейер

Ну тогда заводи

El Fuego

😘

Га
Галина

🤔