Vladimir Rakivnenko

Я как-то задал вопрос - "Зачем Вам смартфон". Меня здесь на смех пытались поднять. Сейчас сообщила собеседница и сказала, что потеряла телефон. Для неё - трагедия! Она не помнит номера и адреса... Нормально?

Ответы
Аг
Агрофена

Нормально) так как телефон- в нем вся твоя жизнь) это карточки банковские, это друзья, это скидочные карты, да много чего. Вся информация, которую храним, сегодня даже не могу представить жизнь без телефона.

Vladimir Rakivnenko

Вот и доктор Мясников - символично опускает гаджет в черепную коробку скелета, который стоит у него - для пособия. ))

Характер- Не Подарок

Без телефона уже неуютно. Домашние телефоны многие поснимали (зачем платить лишние деньги?) и на улице не встретишь телефон-автомат. Хочется быть на связи с родными и близкими людьми.

Vladimir Rakivnenko

Это - понимаю.

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂

Татьяна

близкие всегда дома, а остальные - это работа, можно смело потерять, чтобы не отвлекали зря

Vladimir Rakivnenko

Близкие - дома? Спорно...

Татьяна

на этом сайте все любят поспорить. А я не зависима от телефона, да и самые важные номера помню. Записывать надо, что все умные и делают в записную книжку

Vladimir Rakivnenko

Согласен!

Татьяна Владимирская

нормально, что трагедия. в смарту может быть куча нужных приложений и карт привязана

Vladimir Rakivnenko

В лесу разрядится аккумулятор. И что тогда?

Татьяна Владимирская

нечего по лесам шляться

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Дмитрий Игнатьев

нормально у каждого свои трагедии а по факту жизнь и без смартфона не остановиться

Vladimir Rakivnenko

Не остановится. Согласен.

Елена Z

Ну не потеряла,а забыла..и адреса нп забывала..а вот клиентов могла потерять..

Vladimir Rakivnenko

Извини, Елена. Я просто хотел - реально довести. Я же не называл тебя - это с каждым случится может.

Елена Z

Хорошо))

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

Нурия Шагабиева

Это не нормально конечно. Смартфон делает людей беззащитными.

Vladimir Rakivnenko

Как сказал доктор Мясников - заменяет мозги часто.

Нурия Шагабиева

Похоже на то , но не у всех.

Vladimir Rakivnenko

К счастью.

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂🤝

Жанна

Нормально не иметь смартфон А только телефон ...

Vladimir Rakivnenko

Рекомендую - найдите - порадуетесь! ))

Николай Верниковский

на 8-м десятке пора сворачивать желания. 4 парника мне хватит.

Vladimir Rakivnenko

Понял, Пока!🤝

Николай Верниковский

но это хорошая подсказка. 2 листа поликарбоната заменил на старой теплице. в запасе были у меня. оставшиеся 4 м посередине накрыл плёнкой 150 мкм. 2 подпоры поставил на зиму. а плёнку снял. пусть снег внутрь падает. весной накрою крышу ещё двумя листами карбоната.

Vladimir Rakivnenko

Да! Эта конструкция изменила понимание об строении теплицы. ))

С К.

Так бывает. Но восстановить можно все.

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли.

Ханни Банни

Мне не надо ничего помнить.

Vladimir Rakivnenko

Счастливая! Пока! ))

Ханни Банни

Пока что да)

Виктор Ш

Номер по паспорту в офисе.

Vladimir Rakivnenko

Внешность по методу Герасимова, по черепу.

Виктор Ш

Восстановит ТЛФ симку и пусть ждёт первого звонка. Или второго. Далее язык до Киева доведёт.

Борис Китов

в чем тебе помочь

Vladimir Rakivnenko

Мне?

Борис Китов

раскажи анекдоты

Vladimir Rakivnenko

Я и сплясать могу. А что ещё?

Борис Китов

анекдот с Вас

Nikola Mahkov

-тупизм!--

Vladimir Rakivnenko

Конечно.

Ал
Александр

ужас