Татьяна

А Вас осень радует своими красками ? )))

Ответы · страница 3
Алик Лосев (Альфред)

Сегодня так хорошо вечером погулял, жалко что один.. Стихи и песни осенние в голове. Позабывал..

Татьяна

вот видите....осень Вам на пользу ))

Татьяна

ни чего страшного...главное настроение

Алик Лосев (Альфред)

Замечательное, Что такое осень это небо, плачущее небо под ногами, в лужах разлетаются птицы под ногами,осень я давно с тобою не был.

Vladimir Rakivnenko

Да... стоит мне упасть у костра - приятели потеряют меня... Камуфляж - осенний... А Вы - красивая.

Вячеслав Захаров

Все четыре периода природы радуют глаз своими красками прелестями и невзгодами!!!♥️👌

Татьяна

да....у природы нет плохой погоды ))

Евгений Шевченко

нееее.. только тоска, хотя очень редко еще улавливаешь листвы шуршание под ногами приятное

Сергей

Это очень красивый период , когда каждое дерево , куст , показывают свой наряд красок ))

Николай

Для кого уныние, а для кого и очей очарование...и несбыточность того, чтобы вы хотели ...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Чтобы ваша жизнь шла в гору, а не под откос, разводите абрикос!

Елена

Любимое время года! Она у нас и сейчас еще! Снега нет ! зимой не пахнет! радуемся теплу!

Nikira (Ирина)

Вот эта...которая затянулась на всю зиму-- нет....слишком мрачно. А вообще осень люблю.

Вова Хлупин

Конечно природа просыпается! Как может не радовать. Очки забыл извините за ошибки.

Вова Хлупин

Ошибки на бумаге не страшны!Жизненые ошибки бывают куда хуже. Я люблю это врема. Жарко но есть свои плюсы. Девки раздеваются я хоть и не молодой он глаза радуются. Извини завул.ьгарность

Татьяна

да какой же Вы старый )) а вульгарности здесь ни какой нет !

Вова Хлупин

Спасибо но я живой человек и уменя всё пока работает!Девки издиваются!😀

Дмитрий Петренко

Осень - самое прекрасное время года, особенно в моей стране, у самого Чёрного моря.

Татьяна

эххх....сейчас бы к морю ))

Александр Богданов

Очень....она вообще так успокаивает...самое прекрасное время года(на мой взгляд).

Khursandmurod Sharipov

У каждого сезона свой цвет красоти и у осени тоже своя красота которая радует

Khursandmurod Sharipov

Но самая красивая это весна

Наргис Артыкова

красками да, но настроение все равно тоскливое, радует одно впереди Новый год

Раиль Шахмаметов

Меня осень радует своими красками, под" шорохом" Ваших ресниц. (Прикалываюсь).

Ма
Марина

Вот вот начнет, листья уже начинают лететь потихоньку. Обожаю это время года)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

У неё уже краски кончились,нужен белый снег!!!❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Анатолий Тимофеев

Осень красива по своему,особенно в парках,лесах,всё кругом жёлто,красота.:)))

Татьяна

согласна )) но и у каждого времени года есть своя красота

Анатолий Тимофеев

это точно👍 💋 С наступающим!

Бала Гур

И грибами и летающими паучками. А вот только солнечными днями не радует...

Бала Гур

Так и в 300 км от Вас, у нас-тоже не ощущается пока....

Татьяна

но прошлая осень радовала солнцем ))

Бала Гур

Вспомнили прошлогодний снег. Что было, то прошло...

Татьяна

но это приятные воспоминания ведь

Бала Гур

Прошлые дни наводят грусть и ностальгию. Давайте жить весело и сейчас...

Татьяна

давайте.....и с позитивом ))) 😉

Валентин Ключко

Осень да прекрасно Но весна это красота как вы не против🌹 🌹 🌹 🍒