Татьяна

А Вас осень радует своими красками ? )))

Ответы · страница 5
Лева Правая

дааа, очень-очень красиво..так же как и отсутствие красок зимой..

Василий Просто

Очень.люблю гулять по лесу и слушать шуршание листвы под ногами

Татьяна Черненкова

🍂🍁🌾 Очень нравится Осень , особенно сухая , без дождей 🌾🍁🍂

Сергей Нечепоренко

осень радует, погода иногда подводит, недает загорать на пляже.

Сергей Нечепоренко

я полагал что ты пишешь в Москве.

Сергей Нечепоренко

хорошо выглядишь, деревенские имеют запас живучести с городских джунглях.

Сергей Нечепоренко

сказать комплимент симпатичной женщине: +1 к карме🙂

Сергей Нечепоренко

это шутка такая, улучшение, очищение кармы значит.

Татьяна

ну раз улучшение . то это хорошо

Рост

Татьяна, ну. вы даете... А может нужно удалять старезные вопросы?

Viktor Dratch

у меня своя роща дом в центре листья убираю только с тропинки...

Viktor Dratch

приветствую колега по сущности...

Пётр Баранник

Конечно. Вместе с ТАНЕЙ. Ведь так назвал свою новую яхту. ⛵

Пётр Баранник

Конечно сам могу назвать свою яхту именем красивой москвички.🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Уже понимание в Москве можно продолжить и позвонить 89164703403🌈🌈

Kamil Aydamirov

Единственное что нравится в осени, что спадает проклятая жара

Валера Каюнов

Люблю я пышные природы увядания в БАГРЕЦ И ЗОЛОТО ОДЕТЫЕ ЛЕСА

Поручик Киже

скорее навевает грусть и песня вспоминается про бал листьев

Олег Николаев

Так всю зиму и радовала.... А ты все еще в купальнике ходишь ????

Владимир Горелик

Люблю осень.особенно конец сентября ,на севере сопки чудо!!!

Владимир Горелик

разбросала осень шали расписные,приодела сопки в праздничный наряд. Красные и желтые .серо-голубые,И рябины алые, как костры горят! и. т. д.Смотрел.лыбился во весь рот и слезы наворачивались на глаза .зная через три -четыре дня все покроется уже снегом....СЕВЕР!!

Владимир Горелик

У нас на Севере раньше мая не наступает.а то и в июне еще снег может выпасть.там два времени года Осень и зима,а весна и лето вместе месяц- полтора.Кргда я впервыек в апреле спросил, первый год был там, а тепло когда будет?.Мне ответили, ежели до сентября не будет..дальше уже не жди. Но всеравно красиво там и зимой и осенью и летом!

Татьяна

эту красоту не все могут рассмотреть

Владимир Горелик

Как и вашу Татьяна,будьте счастлива,частенько встречаю ваши посты в Обсуждалке.

Стас Васильев

нет в осени красок, а есть трупные пятна умирающей природы.

Ростислав Туманский

Пока радует лето. А вы можете свой вопрос еще лет 5 держать.

Ростислав Туманский

А там еще будет возможность написать про остальные сезоны года.

Ростислав Туманский

Для тех, кому нечего сказать людям - это то, что надо. Еще можно желать доброго утра, дня, вечера и оставлять на года: всегда будет актуально.

Татьяна

актуально и людям приятно ))

Ростислав Туманский

Здесь много тупых вопросов: одним больше, одним меньше...

Александр Макаров

Обязательно, но теперь уже весна. До осени ещё дожить надо.

Владимир Пономарёв

Сегодня уже зима, снег растаял, мороз ,ветер-какая красота?

Гармония Россия

я ведь нормальный человек?Конечно,осень-самая яркая пора.)

Sekach Dev

Ну, в общем то да... но пока ещё не полностью покрасилась... ))

Solar. System

Меня --да .Я очень люблю .Моя любимая пора ,очей очарованье