Ир
Ира

А Вы написали письмо Деду Морозу? 😁😄🎅🤶🎄

Ответы
Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Ви
Виталий

Одна бабка написала деду морозу..пошли мне 3 тыщи рублей..письмо как то попало гаишикам..гаишники сжалились и принесли ей домой 2 тысячи..Она пишет вновь...спасибо за деньги..только не передавай их через ментов..тыщу себе в карман положили)))😂

Ир
Ира

😂😂😂😂👍

Андрей Заруба

Моя уже написала. Повесила на холодильник. Айфон пускай ей дед дарит. А я наверное подарю ей андроид седьмой.

Ир
Ира

Неплохо👍

Максим Кисеев

Он на прошлый новый год ответил харя треснет.А на этот новый год написал читай прошлогодний ответ)))

Ст
Станислав

еще в детстве) он все еще не определился что дарить из всего что было заказанно. там много)

Ев
Евгений

Голосовое на WhatsApp ✔✔ значит доставлено и прочитал, буду ждать! 😌😁

Ир
Ира

👍😁😁😁

Ев
Евгений

👌😌😁😁 А Вы написали?

Ир
Ира

Конечно😁😁😁

Ев
Евгений

Тогда будем ждать! 👌😌😁😁👍

Ир
Ира

Будем)))

Ев
Евгений

Ну хорошо!)))

Вячеслав Несмашнов

конечно. мы все в душе дети , и ждем чуда. пусть внучку ко мне отправит.

Алевтина Немерова

Сама люблю быть Дедом Морозом и дарить подарки родным и друзьям!...

НЕ
Нуржан Ережепов

деда мороза дай мне в следуюшем году всё то что бы я по просил!

Рафкат Абдулин

хватит.дожить надо.и пишут в Новогоднюю ночь а не за пол года

Владимир

А чё надо было письмо ,а я донос написал ...😁😁😁😁😁

Ир
Ира

Вот вы какаой😁😁😁

Владимир

А чё делать... На донос он быстрее отвечает !😁😁😁😁😁

Ир
Ира

Да я смотрю Вы прям голова, подошли как этому то😁😁😁

Владимир

Ну так искусство дипломатии ....😁😁😁😁😁

Ир
Ира

Молодцы👍😁😊

А С

Письмо, я книгу ему написал, причем в трёх экземплярах

Алексей Гор

Конечно! Лет, эдак, 30 назад. До сих пор не прочитал...

Яков Гиматилин

Я не такой наивный,чтобы общаться с Дедом Морозом!

Ро
Ром

неа) иногда сам в деда переодеваюсь😁🎇☃️

Серега Лирик

Да) мешок конфет и шоколадок под ёлку попросил))))

Ир
Ира

Привет) всего то?!

Серега Лирик

Привет) да шучу) мне много не надо)

Ир
Ира

👍

ОК
Ольга Клепикова

Я еще к ним шампанское брют добавила! Вдруг Дед Мороз не откажет?!! 😁 👍

Серега Лирик

Ну тогда снегурочку ещё))

ОК
Ольга Клепикова

Это да! А мне самого деда Мороза ангажировать??? 😁 😁 😜

Серега Лирик

Да))

[[
[Infinity] [555]

думаю каждый из нас в детстве писал деду морозу

Я Рисую Осень

поздно) давнг пора самому быть дедом морозом))

Мо
Мотылёк

С какого перепуга? Дед мороза не существует !

Ир
Ира

Это была шутка)))

Мо
Мотылёк

Все понятно!

Александр Журов

А зря ,, Так думаете он существует ,вы напишите ему письмо и оно сбудется !

Колхоз Совкозов

Нет я не малинки уже:)

Vladimir Belyakov

Верить или не верить в Деда Мороза это дело любого и каждого по его усмотрению. Это так же, как верить или не верить в Бога.

Николай Мещеряков

Это если сил останется лежать на льду...

Vladimir Belyakov

Николай, а при чем тут лед? Вопрос состоял в послании Деду Морозу. А верить или не в него это сугубо личное дело.

Узденов Башир

Никогда не писал, а теперь поздно начинать.