Валентина Маршакова

Помогите пожалуйста уехать из Абакана, может у кого есть сын брат знакомый лет 50 с домом, желающий найти неплохую женщину у меня дочь я отличный специалист сразу устроюсь на работу...ПОМОГИТЕ...ни судимости ни воровства ничего все чисто в работе и биографии

Ответы
Иван Иван

неужто все так плохо )))))))) я служил в Абакане срочную службу в 1988 - 1990 года , город на мой взгляд неплохой , не Алма - Ата конечно , но все же ))))

Валентина Маршакова

Меня здесь травят, я встречалась с мужчиной а он всех своих девок по рукам дальше передаёт, а я вдруг отказалась

Иван Иван

Правильно что отказались . вы же не вещ ))))))))))) а что полиция обращались ?

Валентина Маршакова

Помогите мне переехать!!!

Иван Иван

каким образом , что я должен сделать ?

Валентина Маршакова

Просто вдруг попадется мужчина лет 50 свободный) ведь я хорошая женщина пожалуйста я не знаю куда мне деваться

Иван Иван

рад бы помочь , очень большое расстояние , и живем мы в разных государствах , возникнет много волокиты ))))

Александр Демидов

На вашу просьбу обязательно будут задавать много разных вопросов. Вы готовы отвечать на них?

Марина

🤣 🤣 🤣 А я бы поменяла Омск на Абакан)))

Александр Демидов

Объясни... преимущества...

Марина

У вас чище, тише... Дешевле... Упи....вать в Шушенское на ПМЖ в шалаш)))))

Александр Демидов

Весомые аргументы. Особенно - шалаш в Шушенском...😁

Марина

🤣 🤣 🤣 Я знала, что ты поймешь и поддержишь)

Аксакал-Хан-Паша

...что же вы такое сотворили...что бежите оттуда...

Валентина Маршакова

Ничего, я никого не тронула ничем не задела, ни обидела не унизила, НИЧЕГО

Аксакал-Хан-Паша

...вы не ответили...

Валентина Маршакова

Я не знаю мне не дают жизни

Аксакал-Хан-Паша

...кто...и что вы им сделали...

Аксакал-Хан-Паша

...ерунду не городите...очередной развод...

Сергей Гущин

А что так чисто то ? А как помочь то ?

Валентина Маршакова

Найдите хорошего человека) нам не к кому переехать

Сергей Гущин

Вам надобно кров над головой ?а Абакан это где ?

Валентина Маршакова

Переехать не к кому) ведь есть же мужчины за 50, я все умею

Александр Жданов

...а 60 не подойдет?

Александр Жданов

как говорится: доброе слово и кошке приятно. Вы уж простите меня Валя за такое сравнение, но я прекрасно понимаю, что такое ласковое слово и нежное прикосновение...

Татьяна Грибцова

Молодцы, поддерживайте друг друга, это хорошее дело. Но всё же решать проблемы свои придется самим, это жизнь и все - и женщины, и мужчины нуждаются в ласковых словах, но вот по заказу ничего не получится..как то должно сложится само собой в то время, когда начинаешь реализовывать себя, как личность.

Валентина Маршакова

Спасибо, мои друзья))

Валентина Маршакова

Было очень приятно услышать ваше мнение)