Олег Брантов

Мы на пороге либо развития и прогресса, либо полного краха всего живого?

Ответы
Станислав Щеглов

Жизнь всегда шла и идёт по восходящей, а остановит её может вселенская катастрофа, которая в ближайшей перспективе Земле не грозит.

Олег Брантов

А Нибиру в 2020, а Апофис в 2029

Станислав Щеглов

А это куда?

Олег Брантов

Говорят все сюда.

Станислав Щеглов

Кто говорит?

Валерий Киселев

К сожалению, большинство нашего народа лениться анализировать причины возникновения дерьма в нашей стране.

Татьяна Лифанова

Скорее краха, хотя я оптимист.

Олег Брантов

🌹 зато откровенно.

Александр Ладошин

Пипец подкрался незаметно.

Олег Брантов

Это точно уж весь Кавказ под иудоармянами, но не армяне они вовсе. Скоро и РФ поделят и переименуют с подачи продажных дельцов Путина и Медведева.

Александр Ладошин

За то, что я не нападаю на эту пару можешь нажевать говна и плюнуть в меня. 🙂

Vadim Zaripov

а че

Олег Брантов

Да так в РФ нет работы и зарплаты