Св
Светлана

Что должна сделать или не сделать женщина, чтобы мужик не убил ее?

Ответы
Андрей В.

Не связываться с е...нутым мужиком, всего делов. Короче говоря, нефиг западать на "плохих парней".

Ев
Ева

чтобы мужик ее не убил, надо, чтобы они либо вообще никогда не встретились, либо не родились..

Александр

НЕ ходите по тёмным ночным улицам! Бойтесь "Раскольниковых"!

Вл
Владимир

будь ласква и податлива.. ибудеш ь вечно живой..

Св
Светлана

А ели мужик настойчив и противен,

Вл
Владимир

есть жезакнные пути разйтись..

Law Abiding Сitizen

отдаться наверное

Св
Светлана

Нет, жить одной без мужика и не нуждаться им.

Елена Софронова

Наварить борьща.

Св
Светлана

Этого мало.

Елена Софронова

Прежде всего, не забывайте, что мужчина всегда хочет есть.

Св
Светлана

Спасибо. Тогда его не прокормить.

Елена Софронова

Мы - то прокармливаем.

Nikola Mahkov

-провокация!--😀

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?

Фёдор Сорокин

Там с головушкой проблемки по ходу....

Дедушка Старенький

Не наглеть.

Св
Светлана

Если он наркоман или алкоголик, то велика вероятность, что все равно убьет, нужен только повод.

Дедушка Старенький

От таких или убегать или отстреливать.

El Fuego

любить его

Св
Светлана

и забросить свою любимую собаку,

El Fuego

и собаку и кошку и маму с папой и детей от первого брака

Св
Светлана

Тогда лучше не надо мужчину.

El Fuego

тогда ты будешь несчастной родители рано или поздно умрут кошки с собаками тоже дети создадут свои семьи и им ты станешь ненужна

Св
Светлана

родительница до сих пор жива, а ей уже 85 лет, уже не рада ей, сын не женат, никто не пойдет замуж за алкаша, от него просто так не избавиться, а сожители уголовники и алкаши, давно в земле лежат

El Fuego

ну сама виновата