А Не Скажу

Вот вам ещё тема для размышлений ...из чужого коммента -
Микола
:
Натяжные потолки, потолки из пенопласта в кухне, виниловые обои, ламинат и линолиум на полу, и, наконец, (самое страшное) – пластиковые окна. Правда, еще и новая мебель на фенол-формальдегидных смолах. И все прекрасно – четко выполняете требования стратегии устойчивого развития, пункт 1 – “Скорейшая стабилизация населения на планете!” Дохнете потихоньку! Детей не жаль? А если еще их нет – подумайте о мутациях, о серии аллергических заболеваний, тяжелейшей астме… В такой квартире сколько же разных грибков развивается, которые вы просто не видите!!! А радоновое загрязнение из-за нарушения вентиляции из-за таких окон? А, наконец, какое содержание фталатов дает только ПВХ??? (и окна, и двери, и потолки, и уже даже разные скатерти и т.п.) Что же вы творите??? Или совсем отупели уже???

Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношчеловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиесемьяпесняпареньинтернетсонпроблемасмыслногаводавечернеболицосудьбавозрастконецпорарадостьприветвидтелочасмамалетодорогавещьдамаспасибодевочкапутинязыквеснамечтапутьздоровьесторонамашинаимякрасотавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправофразазимаулицадобропричиназаконморемоментцветокбабасобакаподарокмесяцкнигакоттелефонвниманиеситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениебудущеевозможностьокномосквамальчикначалофотоматьпомощьдверьродителькофеобразвексадподругачастьмузыканеделяшарикправдакошкапарацветисторияошибкадуракпрошлоесоветквартираосеньводкацельрубльпостельслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецшколапсихологветениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиесемьяпесняпареньинтернетсонпроблемасмыслногаводавечернеболицосудьбавозрастконецпорарадостьприветвидтелочасмамалетодорогавещьдамаспасибодевочкапутинязыквеснамечтапутьздоровьесторонамашинаимякрасотавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправофразазимаулицадобропричиназаконморемоментцветокбабасобакаподарокмесяцкнигакоттелефонвниманиеситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениебудущеевозможностьокномосквамальчикначалофотоматьпомощьдверьродителькофеобразвексадподругачастьмузыканеделяшарикправдакошкапарацветисторияошибкадуракпрошлоесоветквартираосеньводкацельрубльпостельслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецшколапсихологветертысячабракукраинатемаправилопланетаголоссетьснегбратврагмартдействиепапатипгостьгосподинчайпрезидентнадеждаценадружбаблинсоседдедгрудьребята

Маша Ерёмина

В моем родном городке да и здесь, в моем доме, люди при всем вышеперечисленном в квартире доживают до 93-94 лет, одна бабулька 95 лет - бодрее нас, 60-летних, дед-сосед скоро 100 лет отметит - инвалид войны, бывший фронтовик (рядовым в пехоте всю войну прошёл, потом работал, вырастил 4 детей, инвалидность оформил в 70 лет - пуля в ноге с войны)...

А Не Скажу

Вы знаете ...это радостно ..

Андрей Юлитин

Вы сами так живите мне-б ваши БАБКИ=я бы дом постоил на берегу реки ВОЛГИ=там рыба- там звери и ебал я вашу МОСКВУ к ЕБИНЯМ👆🥴=евы уки ипанутытые дураки👆=вы нелюди .😇

Андрей Юлитин

Вы сами так живите мне-б ваши БАБКИ=я бы дом постоил на берегу реки ВОЛГИ=там рыба- там звери и ебал я вашу МОСКВУ к ЕБИНЯМ👆🥴=евы уки ипанутытые дураки👆=вы нелюди .😇

Александр Василевский

Да какая разница, не надо драматизировать! До 60 лет доживать стали совсем недАвно... Глупо бояться "выхода из тюрьмы"

А Не Скажу

хмм ...

Ка
Каедза

фтор в воде из крана... свежий выхлоп от машин на улице... дважды платим за мусор... а вас тока этот пластик волнует???

А Не Скажу

вообще ..я не указала полный этот текст в кавычки ..и все думают ...что это моё авторство

Ка
Каедза

упс... простите...

Кирилл Морозов

Так -то, на феноле да формальдегиде грибки развиваться не могут. Это ж консерванты.

А Не Скажу

это фигня сопутствующая

Владмир

Не загоняйте нас в каменный век! Все претензии к производителям товаров.

Rafail Kanyukaev

вообще жить опасно, а насчет пластиковых окон можно много насочинять,

Сергей Владимирович

С продуктами питания тоже беда. И особенно с питьевой водой

А Не Скажу

кстати ..вы напомнили мне давний разговор с одной женщиной , об экологической катастрофе в месте , где она проживает

Гр
Григорий

А какая альтернатива ? Рубленный дом с печным отоплением ?

Егор

М л ин. Чтовообще ремонт не делать в старой хрущевке?

Анастасия Журавлева

Ну, тогда теперь нужно жить в сарае... Самое-то

Arkadij Latyshev

Так и не споёте гондурасскую?

А Не Скажу

вы дожили до несмешного возраста ..но не обрели разума

Свиридов Михаил

У меня после взрыва все новое

Nikola Mahkov

-это химия виновата!--

Игорь Бочков

да просто вы бора нет

Артур Пирожкоff

Он преувеличивает.

Любовь Алексеева

Задумается однако

Muhiadn Tulemisov

добрый день удачи

А Не Скажу

Рада Вас видеть ..👏🤝