Господин Дроссельмейер

Дамы, кому домашних тапочек хватает на пять лет и дольше, из чего они сделаны? Кожа, ПВХ, ЭВА, резина, железо? Где вы их взяли?

Ответы
Майя Бирюкова

Тапочки на 5 лет? Я покупаю шлепки регулярно раз в месяц. Беру самые дешёвые. У меня исключительно вкусный запах ног. Так считают мои собачки.

Характер- Не Подарок

Какие 5 лет? Мне на год не хватает!

Просто Лиза

Я с детства хожу босиком.

Господин Дроссельмейер

Я тоже ходила, пока животных не завела кучу.

Просто Лиза

А у меня рыбка.😊🖼

Нурия Шагабиева

Мне и на год не хватает.

Марго Беккер

кожа

Господин Дроссельмейер

Слоновья небось

Марго Беккер

утти путеньки каак мы востровумны?

Господин Дроссельмейер

У меня обычные кожаные из коровьей кожи год ровно продеожались, неделю назад выбросила.

Марго Беккер

у меня они не одни летом тока ношу нежарео в них и это скорее сандалеты не тапки

Маша Ерёмина

пвх