Максим Исаев

♥️Мы часто стыдимся старых любовных писем — боже, кому мы их писали! /В. Блоньская/?

Ответы
Ессе Хомо

...мы всегда смотрим на вещи с изнаночной стороны. поэтому такое, неадекватное понимание...а, ведь у этих, "старых писем". была своя, пусть немного наивная, но прекрасная жизнь. Вообще-то, высказывание очень понравилось - как любимые стихи из четырех строк....

Бабка Ёжка

По несчастью или к счастью, истина верна:
Никогда не возращайтесь в прежние места.
Даже если пепелище выглядит вполне,
Не вернуть того, что ищем. ни тебе, ни мне...

Светлана Морозова

Я и не старых стыжусь ,но чуства воплощенные в мысль все де дожны проявится на чистом холсте ......я так считаю....

Светлана Морозова

Я не уверена что правильно....но если не делать того чего хочет твоя душа...а для чего же жить тогда? В жизни и так рутины хоть отбавляй....

Максим Исаев

Надо рутину отделять от жизни...

Светлана Морозова

Конечно для этого и существуют минуты счастья

ღஐღ Елена ღஐღ

Не знаю как другие?..... А я, никогда не стыдилась своих писем!

Sunset

Не стыдилась кстати) правда и писала только одному)

Наталья Иванова

Максим привет! Сейчас начнем отстреливаться

Наталья Иванова

Было писали .Было переживали. Сейчас за детей переживаем

Максим Исаев

а все таки интересно читать старые письма... у моей остались..она часто вытаскивает и читает мне.

Максим Исаев

Зачем? Если ей нравится - пусть хранит..это тоже память...

Кино

Зато они были искренними и без сарказма. ......

Михаил

в прошлом ошибки, в будущем новые письма

Леди Мила

А я их храню, приятно всполмнить.

Елена *****

Как молоды мы были.....

Татьяна

я не стыжусь

Пинфло

Rote_Gitarren-Anna

Игорь Анфиногентов

😊