Каких только путей мы не выбираем,чтобы найти свой собственный тупик.
Юм
Юмма
Ответы
Федя Кукин
Не переживайте!! Выбираясь из тупиков всегда найдется жизненный путь, который Вы окончательно выберете!!
Юм
Юмма
И то верно
Ольга Скибина
Как говорили немцы - Эдем дас зайне - каждому своё. Немецкий не знаю
Юрий Малиновский
Особенно хорош тупичок в летней ночи....Где нибудь под Донецком...
Юм
Юмма
А я и хату уже видела и выбрала
Юрий Малиновский
Фигня
Юм
Юмма
А ну тебя
Юрий Малиновский
Куда?
Юм
Юмма
Ну куда то рядом уже сядь!!!
Валерий Помазкин
тупик когда земля на крышку гроба сыпется-остальное все дорога
Марат
Значит есть возможность пойти обратно и все перечувствовать.
Игорь Шейх
Тупики стимулируют мышление.
Юм
Юмма
Да!
Анатолий Кульбицкий
Всегда есть выход из тупика
Юм
Юмма
Ага,где вход
Леди Мила
Извилистыми тропами..
Игорь Михайлин
тупо
Ма
Марианна
угу