Андрей Борисович

В религии дьявола часто отождествляют с козлом, некоторые дамы называют мужчин козлами, они сатанистки?)))))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Андрей Борисович 🙂 интересный вопрос 🙂
Изображая Сатану или демонов в виде козла или чёрта, в чём-то похожим на свинью, художники показывали не точку зрения Бога и Священного писания, а своё личное видиние, далёкое от реальности 🙂 На самом же деле козёл был жертвенным животным: его приносили во всесожжение, как мирную жертву, как жертву за грех и как приношение за вину.
Но тем не менее, приносимые в жертву козлы не могли устранить грехи, они лишь указывали на жертву Иисуса Христа — единственную, которая искупает грехи... 🙂

Андрей Борисович

Вразумительно, спасибо!

Максим Jw

Пожалуйста 🙂

Ле
Лена

Нет. Когда дамы это говорят? Когда мужчины отмечают, что все бабы дуры. Тогда и получите ответ- все мужики козлы. Сами начали.

Андрей Борисович

Я? Нет я обычно слышу от женщин первым и сам не начинаю а вот вопрос возник с женскими утверждениями!

Ру
Русская

Нет, просто козёл ассоциируется с мужчинами, которые имея жену, или девушку ходят по бабах.

Андрей Борисович

Ну есть такие увы

Ру
Русская

Это точно.

Андрей Борисович

Точно козлы

Вера Сергеевна-V

Как знать ? Но помнить ,что дьявол скрывается в деталях -не помешает )))

Андрей Борисович

Тоже да

Вера Сергеевна-V

Козёл -звучит так наречённо -худо ,а вот подруги у козла -звучит куда милее -коза ,а лучше козочка И отлетают сатанизмы от козла , и дамы - козочки , прощают многое козлу всё от добра но только лишь до следующего зла !

Андрей Борисович

Хиии

Вера Сергеевна-V

Хихис )

Андрей Борисович

Хихик

Черная Мамба 🇷🇺

Не только с козлом, еще с собакой , у людей вообще бурная фантазия....

Андрей Борисович

Фууу

Юж
Южанка

Нет. Просто некоторые мужчины - козлы...)))) А некоторые - еще хуже.🤭

Андрей Борисович

Куда уж хуже?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А откуда они тех козлов знают. Может быть потому что сами козу?

Андрей Борисович

Вот я об этом тоже думал ведь от осинки не родятся апельсинки!

Именно так. Женщина должна быть похожа на неприступную крепость, а не на гостеприимно распахнутый сарай. Вот в тот сарай и прутся козлы.

Андрей Борисович

Верно сказано!!!!👏👍

Владимир Гулинский

Да они не редко оказываются его клонами.

Андрей Борисович

Видимо так

Михаил Гехт

Наоборот, раскаявшиеся грешницы

Андрей Борисович

Для них мы козлы? Оригинально!!!!!!!

Михаил Гехт

Раз не доится

Андрей Борисович

Хмык)))

М(
Милочка (*)

Вряд ли они и воцерковленные....

Андрей Борисович

Стараюсь

М(
Милочка (*)

Так ты молодец!

М(
Милочка (*)

🙂

Татьяна Морозова

возможно они неудачницы...)))

Андрей Борисович

Возможно и так! Нахон!

Marina Morozova

нет, мужики пошли такие

Андрей Борисович

Это хорошо, главное чтоб его невоспитанные хулиганы маргинальные не обижали!)

Marina Morozova

он МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, крутой мужик вырос, но не хам, ДАРТАНЬЯН

Андрей Борисович

Это отлично! Хорошо что таких есть и их не мало!

Marina Morozova

к сожалению мало, очень мало, в основном быдло. даже образованные. Я врач и таких море, чем моложе, тем наглее

Андрей Борисович

Так я это тоже замечаю не было б проблемы не поднимал бы тему

Ирина Гавриловна

Ну,в чем то же они правы

Ирина Гавриловна

А в каком?

Андрей Борисович

Это называется социум, то есть общество а если ситуация такова значит общество бл

Андрей Борисович

Больно

Ирина Гавриловна

Да понятно.всегда так

Андрей Борисович

Иногда идёт обострение, маргинализация общества на лицо

Law Abiding Сitizen

сатанистки это они.

Андрей Борисович

Ведьмы

Law Abiding Сitizen

ну да

Андрей Борисович

Вот

Ал
Алена

Получается что да

Андрей Борисович

Вот)

ио
ирина отставнова

Вы явно не в себе

Андрей Борисович

Как вам угодно мне пофиг на то что не имеет ничего общего с действительностью) считайте как хотите и что хотите!

Н💋
Нелля 💋

Они РЕАЛИСТКИ..))

Н💋
Нелля 💋

Чести много,тратить на них время.

Андрей Борисович

И то верно времени жаль достаточно нескольких секунд)))

Н💋
Нелля 💋

Вооот,прав,прав.

Андрей Борисович

А то)))

Н💋
Нелля 💋

Я знаю,что ты правильно мыслишь.

Fenix🇱🇹

Нет они козы

Андрей Борисович

Конечно а то кто ещё может рожать козлов))))

Дэн Люк

Завидуют😆

Андрей Борисович

Вполне возможно

Дэн Люк

🙃

Юр
Юрий

🖼