Оля

Очень часто, слышу такую фразу: "Мужчина, ведёт себя с женщиной так, как она ему это позволяет..." Бред. Мужчина, ведёт себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание и уровень развития, а не женщина.

Ответы
Ко
Коля

Согласен с Вами, Ника, в части воспитанности и уровня развития!!!
Но и поведения в конкретной ситуации исключить нельзя. Жизнь ведь, как театр и мы часто играем в нем роли...
Кто-то из мастеров пера однажды сказал:
- Совесть - это сумма знаний, что заложена в нас от природы.
И в разные моменты и при разных обстоятельствах мы и черпаем толики от-туда...

Ни
Ника

😊

Ко
Коля

Увидимся!

Ни
Ника

Конечно )

Ко
Коля

👍

Ни
Ника

🙂

Mark Андерсон

И в полуночной тишине
Среди атласных покрывал
Ты вспоминаешь обо мне,
Как тело ты мое ласкал,

Как поцелуи были страстны,
Прикосновенья рук нежны.
Изгибы тел наших прекрасны,
Но нашей нет в этом вины.

Мы придавались наслажденью
И забывали обо всем.
Твое заветное желание -
Чтоб были мы с тобой вдвоем.
© http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie.html

Григорий Сошников

Отчасти это высказывание правдиво, отчасти в Ваших словах правда. Вести себя можно по-разному: в постели - как позволяет женщина, а в жизни - как позволяет и воспитание, и женщина. Жизнь, как природа: она криволинейна ее формы не идеальны, и этим она хороша. А сравнивать жизнь с идеально-ровной евро-стеной неправильно и глупо.

Ни
Ника

Согласна с вами

Роман Селезнев

Доля правды есть в обеих фразах. Но Ваша более верная. Хотя, испортить можно любого человека. Я просто уверен, что сказка ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ - это сказка про данную ситуацию. Потому что трудности закаляют мужчину, а восхищение и блеск короны убивает его в нем.

Ни
Ника

👍😊

Евгений Нет

Ну, да, ну да. Вековая мудрость в наше время стала бредом. Может смысл не понятен. Это относится ко всем. Не только к женщинам. Есть другой вариант. Если человек себя уважает, то и окружающие ЧАЩЕ будут его уважать. А если он себя ПРАВИЛЬНО!!! Любит то ваатще...

Алексей Тишкин

согласен, но не всем женщинам нравится пунктуальность мужчин, большинство из них выбирают явных хулиганов и отморозков с дырявой головой, а когда понимают, что там с ним не хорошо, ищут утешения у тех кто себя хотел вести культурно,

Ни
Ника

Короче чем думаем

Алексей Тишкин

печалька

Ни
Ника

((( ага

Алексей Тишкин

как там говорилось, для чего то мы в этом мире нужны, так может наша цель еще не наступила

Ни
Ника

Подождем тогда )

Юрий Дударев

Не нравится отношение, уходи не позволяй не кому себя унижать.... В место глубоких размышлений и выводов. Женщина позволяет к себе мерзкое отношения только потому что она черпает полный профит с такого мужчины... Что не так ?

Ни
Ника

Согласна , уходить и не оглядываться

Юрий Дударев

Так поступают не только женщины но и мужчины. А когда мы видим что человек жалуется что он такой бедный и несчастный и что над ним так сильно издеваются и с дерьмом мешают, лучше задуматься кто этот человек и не получает ли он по достоинству.

Ни
Ника

Правильно говоришь

Юрий Дударев

отож... За частую так и происходит, человек мазохист, он в несчастье и горе ищет счастье. Искаженное мировоззрение с комплексом жалости к себе. Испытывает облегчение и удовольствия разделяя свои придуманные проблемы с другими.

Ни
Ника

Отож ...))

Олег Белов

Согласен ... , но ..., большинство МУЖЧИН - воспитанные люди , ( а не мужчин ) ведут себя с ЖЕНЩИНОЙ так , как она позволяет , и это не бред ..., и это нормально , потому что мы ВАС любим ! И благодарны БОГУ , что ВЫ есть в нашей жизни ...!

Ни
Ника

🙂

Владимир Афанасьев

Даже безпордоный не воспитанный ублюдок не сделает лишнего если это не позволит женщина А когда женщина дала однажды слабину кому то То потом многие воспринимают это как предрасположение к нему .как должное

Ни
Ника

Женщина может дать слабину , а вот мужчина может ?

Владимир Афанасьев

Настоящий мужчина - НЕТ Он не имеет на это право

Ни
Ника

Тогда настоящий Мужчина не воспримит женскую слабину как должное

Газу Бензин

я бы исправил немного ваше мнение...женщина обычно подстраивается под мужика...и подобное пытается подобрать подобное...разные по сути люди постараются не контактировать по мере возможности

Дядя Дима

Сначала хотел написать что ты не права....подумал....Наверное соглашусь с тобой...НО!!!!! Будучи совсем не воспитанным всё равно вёл бы себя лучше если бы мне не позволяли вести себя плохо!

Оля

😉👍

Edisson Potter

Если мужчина будет вести себя с женщиной так, как ему позволяет воспитание, так и сдохнет девственником. Почему то сексуальное развитие не считается нужным в современных реалиях.

Вера Сергеевна

Позвольте ,Ника ,подтвердить что было первым ,то есть как позволите ,так он себя и поведет .Возможно воспитание даст первый "позыв " ,а на второй ,как скажет и позволит ,Ника ...

Ни
Ника

Тут спорный вопрос.

Вера Сергеевна

Возможно ,но коль не нравиться ,то действия за Вами и Вам решать остаться с ним или уйти .Спорить есть о чем ?

Ни
Ника

Не спорю даже )

Вера Сергеевна

Вот и отлично ! Большого Вам счастья И хороших людей !🌹

Ни
Ника

Спасибо 🙏

Сергей Панков

...Именно так как позволяет ему женщина,т.к. психологически зрелая женщина выберет мужчину соответствующего себе по своему статусу ,воспитанию и миро восприятию.

Сергей Анатольевич

Если мне не нравится поведение или манеры женщины - я от неё ухожу или оставляю с Богом. Кто мешает женщине так поступать если она ему не позволяет так себя вести?

Леонид Шестаков

а быть с женщиной, чтобы как то себя вести, позволяет, всё-таки, женщина....для определения наличия воспитания и уровня образования через поведение с ней....😳

Ни
Ника

Ну если мужчина перешагивает и начинает грубить и хамить , наверное да

Леонид Шестаков

и так каждый раз, - "один, два, три, как им не лень, могу сказать перенесла тревогу - досталась я в один и тот же день архангелу, лукавому и богу..."😉

Gaspar Arnery

Это верно. Но люди привыкают. И там где была любовь, останется равнодушие. И она будет хлопотать по дому, а он валяться перед телевизором на диване.

Ни
Ника

Это плохо

Gaspar Arnery

Это реальность.

Иг
Игорь

если ты интересен для женщины, она будет с тобой общаться и уровень интеллекта и воспитания не всегда находится в причинно-следственной связи

Дмитрий Филькин

Хех, бредятиной попахивает, все разные люди и везде все индивидуально. В большинстве случаев женщина себя ведет стервозно и не подобающе!!!

Valentina

Со шлюхой и алкашкой вести себя по -джентельменски просто разыгрывать комедию,какой сам,такое и отношение к тебе.Начни с себя!

Оля

Так у этих личностей и партнёры такие же как они сами.

Valentina

Естественно,поэтому подобное притягивает подобное,какое воспитание?