Оля

Очень часто, слышу такую фразу: "Мужчина, ведёт себя с женщиной так, как она ему это позволяет..." Бред. Мужчина, ведёт себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание и уровень развития, а не женщина.

Ответы · страница 2
Олег Сергеев

своего мужчину женщина выбирает сама,никто ее силой не заставляет,а дальше я согласен со второй частью после слова бред.

Ни
Ника

Да , мы сами выбираем , согласна )

Владимир Воронов

Полностью согласен.По отношению к женщине мужчина должен быть деликатным,вежливым,исполняющим капризы и желания дамы.

Ники Бер

так ведь и не всё то женщина, что не мужчина.. иногда приходится забыть о воспитании и подстроиться под происходящее..

Павел Бежанов

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку. (Ф.Ницше)

Павел Бежанов

У меня не две вещи а много, и много людей...

Юра Винтовкин

....т.е. вы допускаете, что женщине не обязательно иметь какой - либо уровень развития и быть воспитанной!?..☺️

Ни
Ника

Нет конечно , не допускаю . к нам это тоже относится

Старый Мышъ

и то и то правильно, но если женщине не нравится как себя с ней ведёт мужчина, то она терпеть не должна вроде

Moderator Admin

Это переделанная поговорка. Ко всем так относятся, как они позволяют это. И это относится не только к людям.

Игорь Антипов

Это удобная женская версия!за частую все именно так и происходит в жизни,как в этой пресловутой фразе!)))

Игорь Антипов

Сколько людей столько и мнений,и это правда так и есть)))!

Алексей Калиниченко

Ну если женщина общается с мужчиной с пониженным уровнем интеллекта, то это как раз и есть ее проблема.

Evgeniy Vishnickiy

От кого слышите? На самом деле механизм взаимноотношений другой. В начале, в разгаре и когда уже семья.

Ни
Ника

Почему-то так и есть , но есть исключения )

Evgeniy Vishnickiy

Когда есть исключения и средний ответ "может быть", то это всё усложняет. Правда?))

Борис Жук

Вы сами ответили на свой вопрос, добавлю только что это, не в меньшей мере, относится и к женщинам.

Денис Князь

Все верно!Мужчина в семье ни только глава.но и образец и показатель для семьи и окружающих☺

Денис Князь

А если он будет много себе позволять-это уже не мужик.а ......!!!! Можно я тут промолчу☺

Вова Зенин

правільно,так как позволяет воспитание,и так как она ему позволяет,поверь моему опыту.

Вова Зенин

ну вот и молодец,и на первой стадии знакомства поменьше доверяй словам.

Вячеслав Подольский

Так как ведет себя женщина такую нейи относится мужчина. Как заслужила так и получила

Канат Курманов

👌 😘 😀 👌 😘 😀 👌 😘 😀 👌 😘 😀

Юрий Морозов

ВЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ - СОГЛАСЕН 💏 🌈 🍾 💃 🕺 💐 🌷 🌹

Сергей Сидоров

Как ни странно смысл есть и в поговорке, как правило из жизненных наблюдений,

Катя

Ну вообще да,от воспитания зависит ,но поведение женщины тоже много значит .

Михаил Бурин

Для человека с отсутствием интеллекта, интеллекта не существует)) по Фрейду

Олег

Это нужно понимать, что женщина будет терпеть любое поведение? Сомневаюсь.