Lao Dao

соседи супруги... пока в хлам не поругаются.. квартиру не разнесут, не успокоятся... жить друг без друга не могут... дамы это любовь?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Элана Королёва

А почему вопрос к дамам?))) Или там лейсбийская пара?))) Если же обычная, то ругаются же оба. Может там мужчине в кайф разносить квартиру, а жена только подыгрывает))))))))))

Элана Королёва

вам идет нимб)

Lao Dao

ну так подлецу все к лицу))

Элана Королёва

правильно!!!!

Lao Dao

🌹

Сестрица Алёнушка

Все люди разные и любовь тоже бывает разная. Не всё могут понять).

Lao Dao

👍🌹

Lao Dao

😊

Энвер Абдусаламов

Это были предласки. Будет хуже, когда у них перестанет получаться!

Lao Dao

👍

Фенька *****

соседи супругииииии.............не твои соседи.........это любовь

Lao Dao

мои

Фенька *****

😄видимо экстрималы

Lao Dao

😂

Фенька *****

правда.......есть такие,без пистюлины просто больные........

Надежда Осокина

нет конечно.и гордость сделать по своемому обоих.

Любовь..любовь!

Разъехаться надо, пока живы. Какая же это любовь?

Lao Dao

👍

Лилия Грозовая

Вообще таких не понимаю, драться можно молча.

Ольга Матыцина

У кого -то такая любовь,спокойно жить -скучно.

Lao Dao

во во)

Heyran Haciyeva

иногда так бывает, но мне не нравится такое

Lao Dao

🌹

Ва
Валентин

у каждого своя по другому не могут

Эмма Колодина

одна из разновидностей любви)))

Lao Dao

👍

Эмма Колодина

приветик,Лао)

Лето

милые бронятся только чешутся

Lao Dao

👍

Татьяна Ващенко

О, это страшное слово любовь!

Люда Алыко( Брагина)

у них наверно да ..адреналин..

Lao Dao

👍😂

Татьяна Тышкевич

Скорее всего эгоизм.🙂

Эмиль Галиуллин

да это любовь-садомазохизм

Lao Dao

👍

Эмиль Галиуллин

это называется выпустить пар

Марина Любинская

ну и такая имеет место быть

Lao Dao

👍

Татьяна Гордеева

У Вас тоже?))) Мои такие же)))

Lao Dao

😂

Леди Мила

Это они так развлекаются.

Lao Dao

😂👍

Леди Мила

Вместе тесно, а врозь скучно.

Вя
Вячеслав

эти красавицы стоиат

Зияда Нурмаганбетова

Своеобразная,но ЛЮБОВЬ