Gp
Gpt

🖼Мы, как мученики, попадем в рай. А они сдохнут - В.В. Путин. А ты забронировал место в раю?

Ответы
Ивник Ивников

Когда творец мне выдаст пропуск в мир иной По старости иль причине иной Вопрос не возникнет – куда попаду? Конечно в рай! Ведь жизнь прошла в аду.

Ро
Ром

Скорость впечатляет! Но... если Россия долбанет не ядерным оружием, а болванками ... цивильный мир со страху ответит ядерным!

Z*
Z *Ирина*

Это крайний вариант.. Причем самый крайний.. уж мы то видим как Путин старается беречь всех по максимуму

Игорь Николаевич.

Мое место в аду. Я так считаю. И только Богу известно, где мне быть. Без блата, без брони.

Михаил Киранов

Интересно, а как они рассчитывали время полёта ракеты до указанных городов?

Южный Кот

"Сатана не придумал еще отмщения за кровь невинного младенца"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это девиз по жизни мусульманских фанатиков террористов.

Сам Андерс'н

Можно подумать в рай попадают несдохнувшимся

Z-Мимокрокодил-V

Для тебя давно держат место в выгребной яме.

Максим Jw

Дураку невозможно объяснить, что он - дурак.

Татьяна Тышкевич

Он, да, наверное. 😁 Остальным не хватит. 😅

Николай

не тороплюсь и вам не советую проверять

Михаил Цветаев

🖼

С К.

Бог всё видит и сам решит, кому в рай...

Юр
Юрьевна

БУМЕРАНГ КОСНЕТСЯ КАЖДОГО..

Александр Паук

..."Бог нэ тэля бачить и з видтиля!" Хоть поговорка и украинская но верная.

Юр
Юрьевна

да .. знаю..

Дмитрий Коновалов

Не нам решать Коль судьба. Не плакай.

Га
Галина

да вы сдохните, а мы сами разберемся.

Гр
Григорий

Очередная ересь блатного царька

The Мишка На Юге

Нет) я ещё на твою могилу насру))

Фирудин Пашаев

Обратно прилетят Трайденты

Russo Vero

Ракет на всех хватит