Агния Сварогски

Я офигеваю просто. Все здесь пишут цитаты из соц. сетей. А как я задала вопрос - напишите свою любимую цитату из соц. сетей - ТАК НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!!!!! Значит вы этими цитатами здесь просто заполняете пространство? Больше некуда написать? Пишите мне... меньше будете раздражать других.

Ответы
Владислав Лапшин

Любимые цитаты бывают только из соцсетей? А.П.Чехов говорил "Работать надо,остальноё к чёрту!"

Агния Сварогски

Ничего особенного

Владислав Лапшин

А что-нибудь особенное изобразите...

Агния Сварогски

Ну к примеру такое "Настоящий мужчина должен знать всего три слова: Куплю. Люблю. Поехали!" - это тоже цитата из соц. сетей

Владислав Лапшин

Я бы поменял местами и на первое место поставил "Люблю..."

Агния Сварогски

))) Вы не женщина))) вам не понять

Виталий Васильев

Агния , уж лучше свои соображения писать . И для чего серое дано ?

Агния Сварогски

Я тоже пользуюсь такими софизмами (уж не стала писать слово софизм - народ не поймет) ради шутки, ради яркости речи... Но меня другое поразило, что никто не написал

Виталий Васильев

Ну вроде Я )))

Агния Сварогски

Нет, ты на мой вопрс ничего не написал, а этот - уже другой вопрос

Виталий Васильев

Блин . И как я читаю ?))) Цитата , а не афоризмы . Видать уже плавлюсь .

Io
Ioan

а вы что с ними будете делать?

Io
Ioan

записывай глупыш)))

Агния Сварогски

Она не стоит того

Io
Ioan

браво...а ты напиши что у тебя там накапало стоЯщего

Io
Ioan

бай...останемся зеленными

Игорь Поляков

а соцсети это цитатник?

Агния Сварогски

Вероятно, раз оттуда столько цитат. Или как я это должна была назвать - фразами, афоризмами?

Игорь Поляков

фразы

Агния Сварогски

фраза не несет такой смысловой нагрузки, как слово цитата - я подбираю слова

Игорь Поляков

как все сложно...

Агния Сварогски

ничего сложного

Сергей Гулик

видимо вопрос не ко мне

Агния Сварогски

Но вы и вопросов никаких не задаете)))) Они меня поймут

Сергей Гулик

у меня полно других дел

Агния Сварогски

А здесь в основном бездельники собираются...

Сергей Гулик

согласен с вами

Alex Dark 🇷🇺

все правильно сказала

Агния Сварогски

Надеюсь. Молчат, гады))))))

Алексей Кулаков

Не злись))))))

Агния Сварогски

не могу не злиться

Алексей Кулаков

А ты не злись, тебе же нельзя)))

Андрей Кравченко

Это точно))

Андрей Кравченко

Тебя не чо и не когда не раздражает?))

Агния Сварогски

очень много и постоянно

Андрей Кравченко

Ну например?)

Евгения Кобыльская

)