Гузель Зорина

сайт --Откровения людям нового века --знаком-да ????

Ответы · страница 3
Андрей

чьи откровения)))))

Гузель Зорина

ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 через академика-физика Маслова Леонида Ивановича ( его биография на сайте Лучшие люди страны )

Гузель Зорина

как приятно понимание !!! ВСЕГО САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО !!!

Ольга Близнюк

Нет!а что за сайт?

Гузель Зорина

там с 2004 г идут послания от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Гузель Зорина

неа....самый интересный и истинный......биография академика Маслова Леонида Ивановича на сайте---Лучшие люди страны

Гузель Зорина

начните с 2004 года....Всего самого возвышенного !!!

А)
Алис@ )))))

проект сионистов

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же на виток развития в 26 000 лет..

Анна Девитьярова

первый раз слышу

Гузель Зорина

послания идут с 2004 г...через академика Маслова Леонида Ивановича ( его биография на сайте--Лучшие люди страны )

Zhora

Нет..в чем прикол

Гузель Зорина

в расширении кругозора.....переходим на виток развития в 26 000 лет.....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Александр Галимов

нет , что за сайт

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА..с 2004 г

Александр Галимов

Что то интересное) скиньте ссылку

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/2013.html удачи в расширении кругозора !!!

Александр Галимов

это что за с екта такая, кто её создатель? конечно интересно там многое, но к чему такой пафос О тец А бсолют, или Высший Космический Разум.

Гузель Зорина

биография академика--физика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА на сайте---Лучшие люди страны

Святослав Ртищев

Нет , познакомь

Гузель Зорина

к чему ?? у каждого--своя программа саморазвития--да 😄

Святослав Ртищев

Гузель давай вместе программу пройдем

Гузель Зорина

уже уже...на одной планете+ под одним небом !!

Святослав Ртищев

прходим что ли , но не вместе

Гузель Зорина

мы вместе...в любом месте 😀

Гузель Зорина

..на одной полке....как пироженьки...--мороженьки ☺️

Маргарита Воропай

Нет..не знаком..

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор.....переходим на виток развития в 26 000 лет

Маргарита Воропай

Будем расширять кругозор..

Гузель Зорина

Как приятно понимание !! Благо---ДАРЮ !! ВСего самого светлого и возвышенного !!!

Лю
Людмила

нет не знаком...

Гузель Зорина

переходим в 6 расу...4 измерение.....расширяйте кругозор...

Лю
Людмила

ага , обязательно расширюсь для полного разнообразия...

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание....всего самого возвышенного !!!

Корлан Омарова

еще не читала...

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор...переходим в 6 расу же

Гузель Зорина

всего самого возвышенного !!!

Корлан Омарова

Женщинам нашей огромной Земли Хочу пожелать я взаимной любви, Шикарных букетов, благих пожеланий, Взглядов мужских, долгожданных признаний, Волшебных событий, моментов прекрасных, Сегодня, всегда дней погожих и ясных; Сюрпризов приятных, мечты исполненья, Чтоб бурной рекою текли поздравленья, Чтоб слезы в глазах лишь от звонкого смеха, Во всех начинаниях — только успеха, Всегда оставайтесь как есть вы, такими. С праздником вас, с днем Весны, дорогие!Милые женщины, добрые, верные!С новой весной вас, с каплями первыми!Мирного неба вам, солнца лучистого,Счастья заветного, самого чистого!Много в вас ласки, тепла, доброты, -Пусть исполняются ваши мечты!http://www.playcast.ru/uploads/2012/02/03/3060112.swf

Факия Мырзаханова

это не для нгас

Гузель Зорина

переходим на новый виток в развитии..в 6 расу...жить в радости и по совести....

Владимир Жигальцов

Впервые читаю.

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же...до 2017 еще есть шанс подготовить сознание

Владимир Жигальцов

Лучше я останусь со своей Семьей здесь пусть и с "перевернутым" сознанем. А кто желает, пусть переходит хоть в десятую!)))

Гузель Зорина

было бы предложено....Всего вам самого светлого !!

Владимир Жигальцов

И Вам успехов в перевополощении Сознания!

Мик Матвеев

бреда хватит...

Гузель Зорина

вполне......с 2004 г послания принимает академик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ ( его биография на сайте--Лучшие люди страны )

Мик Матвеев

фу, какой ужас! и не стыдно "академику"?

Гузель Зорина

неа....наоборот--такая ЧЕСТЬ !!!! Всего вам самого удачного !!!

Игорь Скугарев

нет - расскажи

Гузель Зорина

переходим в 6 расу...в 5 измерение...

Александр Палеев

нет не слышал

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же......на виток развития в 26 000 лет....сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Смерть Укрозомби

не интересно

Гузель Зорина

что ли читали--да ?? переходим в 6 расу же

Смерть Укрозомби

да хоть в 666-ю! попутного ветра.

Гузель Зорина

всего нам всем возвышенного !!!

Гарифулла Кенжетаев

Нет.но поищу.

Гузель Зорина

благо---дарю за милое понимание....ВСЕХ БЛАГ !!!

Nata Suslikowa

нет. хороший?

Гузель Зорина

кому--как......с 2004 г там идут послания от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Александр Макаров

что????????????????

Гузель Зорина

расширяйте кругозор.....переходим в 6 расу же...

Александр Макаров

А меня в 5-й оставили на второй год! А Вас кто в 6-ю переводит?

Гузель Зорина

всех нас..ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ

Александр Макаров

Вот тебя занесло!?? В клинику не пробовали обратится? Например в "Кащенко"?

Гузель Зорина

сначало ознакомтесь с диктовками...а давать советы еще успеется..Удачи в саморазвитии !!!....http://www.otkroveniya.ru/2013.html.

Александр Макаров

Вот тебя несет, по моему советы сумасшедшие ты даешь!!! знакомься сама со своими диктовками сумасшедшими!!

Гузель Зорина

всего самого возвышенного !!!!!

Арина Станченкова

Это вы о чём?

Гузель Зорина

о переходе в 6 расу на виток развития в 26 000 лет......http://www.otkroveniya.ru/2013.html