Omicami

Сейчас старшее поколение считает что игры зло. На самом же деле хорошая игра это как хороший фильм или книга считаете ли вы так же? к слову я от метро разрыдалась сильнее чем от просмотра хатико

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Я принадлежу к старшему поколению. Всё в жизни испытал, и играл в компьютерные игры с того момента, как они появились. Когда-то они мне нравились, но теперь я к ним равнодушен, и к хорошим, и к плохим. Мой совет: не придавайте играм такого значения, как это делаете Вы.

Сергей Лошкарев

Для кого то игра как жизнь, но если дети играют то они таким образом учатся жизни. Но будем честны все игры ,что в нете жизни не учат ,а уводят от реальности. . Так,что рыдайте дальше , бегите от реалий жизни в страну куда Буратино послали.

Сeргей Serega

Дело не в хороших играх, это своего рода тоже развитие, а в общении с друзьями, одноклассниками и наконец с детьми с одного двора. Мы раньше все были вместе, друг к другу в гости ходили, и родители знали с кем мы общаемся. А е

Александр Кишинёв

Компьютерные игры, особенно для детей, очень опасная и вредная штука. Дети должны бегать, резвиться, кувыркаться, прыгать, скакать, развиваться физически, а не сидеть сутками за монитором, гробя своё зрение, осанку, мышцы.

Детектив Стирлинг

Игры это сейчас как отдельный вид исскуства , при помощи игр можно научить английский , можно заработать будучи кибер спортсменом , даже сгоревший храм во Франции восстанавливают по модели из игры .

Алексей Важенин

Только если не от игры к игре, и не жить там, в играх.
А если для отвлечения и развлечения и отдыха. Почему бы и да? Сам уже лет 5 и более не играю. И некогда и времени жалко(((

Анатолий Ворончихин

Впрочем трудно вам возразить, если насилие, жестокость, убийства не насаждаются нам отовсюду. Этот клип "Metro Exodus" выполнен хорошо и музыка отражает события...

Виталий

Игры в большинстве своем развивают, а некоторые даже очень сильно помогают ребенку найти свое призвание, иметь собственное мнение и развитый интеллект!)))

Ushol Na Voina

Мне кажется, что Хатико очень слабый фильм, и роль Ричарда Гира, в этом фильме, далеко не самая лушая! Посмотрите " Послание в бутылке" с Кевином Костнером....

Телефонист Вася.а

Это не зло и не добро.Это сегодняшняя реальность.Были времена и книги( кроме церковных) сжигали и кино считали " от лукавого".Ничего нового.

Валерий Костюк

не об этом необходимо сейчас думать а направить все способности и св ои мыслди как сохранить РОССИЮ и от вируса и от алигаорхов воров.

Евгений Кобычев

Любая игра - это хорошо в разумных пределах. В настоящее время игры очень отвлекают людей от работы, чтения книг, занятия спортом.

Сергей Левченко

Надо спросить у сына своего играл он в эту игру, это новая игра. Я только видел как он играл на плойке в God of war и Detroit.

Vadim Denisevich

Главное чтоб психика нынешнего поколения не страдала! А то бывает крышу сносит у некоторых! 🤣🤣🤣🤣

Языческий Кот

у старшего поколения были деревянные игрушки, прибитые к полу. других они просто не воспринимают.

Алексей Важенин

Только не перебарщивать. И не жить в играх от одной к другой. Только бы для отдыха, и отключения)))

Константин

Эксперементально доказано. Те люди кто много играл в игры гонки. Реже попадают в ДТП.

Николай Чабан

игры -это долгие нервы...и не всегда оправданные ...фильм = это всплеск эмоций 🤷‍♂️

А!
Александр !!!!!

Не самый сильный фильм,но возраст Ваш оправдывает это.Фильм конечно же хороший.

Aslan Huseynov

Kniqa ili Film cto ta pokazivaet nam ili cto ta obesnaet, no esli iqra toje obyesnaet ili pokazivaet nam cto ta xorowoye taqda mojna tak sicitat