Фа
Фарзон***Cinderella

Интересно, в Африку аисты улетают или возвращаются?

Ответы
НЕ
Нуржан Ережепов

Пути миграции. Охранный статус. Вызывающие наименьшие опасения IUCN 3.1 Least Concern: 22697691. ... Также не улетают на зимовку некоторые аисты, живущие в Западной Европе, в местах, где относительно тёплые зимы. На зимовку белые аисты летят двумя маршрутами. Птицы, живущие к западу от реки Эльба, пересекают Гибралтарский пролив и остаются зимовать в Африке между Сахарой и тропическими дождевыми лесами. Аисты, гнездящиеся к востоку от Эльбы, летят через Малую Азию и Израиль и остаются зимовать в Восточной Африке между Южным Суданом и ЮАР. Некоторые аисты оседают в Эфиопии и Южной Аравии. На всех местах зимовок белые аисты собираются в тысячные стаи.

Фа
Фарзон***Cinderella

Понятно

Матлаб Юсифзаде

Я считаю, что они в Африку улетают. Возвращаться, это значит, что они когда то были в Африке, улетели оттуда, а сейчас возвращаются... А это нереально, по причине того, что Африка самое теплое место на Земле. А аисты улетают в более теплые края.. Более теплого места чем Африка на Земном шаре не существует. Значит, они не были в Африке, иначе они бы не улетели бы из Африки. Следовательно, они не возвращаются в Африку. а улетают в Африку из тех мест, где стало им холодно...

Владимир Чернышев

Че изменится от моего ответа и смотря с какой стороны посмотреть ваш вопрос.глупый но вашу логику женскую удовлетворять не буду,умнечяйте дальше правда на нашей строне чтобы вы несделали мы всегда правы без обид и вопросы просьба задавать по существу.Я тоже задаю вам вопрос:для чего сушествует женская логика для мужчин?

Фа
Фарзон***Cinderella

Это не глупый вопрос. а на ваш вопрос отвечу. Женская логика не существует. Женщины и мужчины одинаковы.

Владимир Чернышев

Ахах чем?ребром так в этой косточке нет мозга то чем мы похожи.мы делаем правильно выже на оборот:))

Фа
Фарзон***Cinderella

Да ладно мы тоже в чем то правы

Владимир Чернышев

Да вы правы когда молчим:)))

Фа
Фарзон***Cinderella

Мужчины и женщины как день и ночь. Так что правы не правы их должно быть и уважат друг друга

Владимир Чернышев

Ну пожалуй сначала вы нас

Фа
Фарзон***Cinderella

Но это понятное дело

Ildar Islamsin

неужели это так интересно? неужели нет других мыслей, о бытие о Божественном происхождении всего сущего? Благодарным надо быть Господу миров!

Фа
Фарзон***Cinderella

есть и другие мысли. Но это тоже интересно

Ildar Islamsin

не усложняйте жизнь, она и так сложная

Фа
Фарзон***Cinderella

я поняла

Мо
Мотылёк

На зимовку белые аисты летят двумя маршрутами. ... Аисты улетают в Африку! Там они зимуют огромными колониями.....

Фёдор Игнатов

птица возвращается в то место, где она вылупляется из яйца. А где аист из яйца превращается в птенца?

Станислав Силевич

Здесь они живут. А в Африку летают на зимовку. Здесь маленьких птенцов выводят. Значит их дом здесь.

Фа
Фарзон***Cinderella

👍отлично

Рамиль Нурмухаметов

Для нас улетают для них возвращаются . Потом наоборот. Да и надо смотреть где аисты появились

Фа
Фарзон***Cinderella

Думаю возвращаются

Владимир Горский

Ну, возвращаться они в принципе от туда не могут... т.к. черных аистов не встречал... ыыы...

Фа
Фарзон***Cinderella

🙂 они не чернеют или...

Владимир Горский

Природа штука загадочная... мыж под перья не заглядываем...

Фа
Фарзон***Cinderella

Это точно

Сергей

улетают......они местные.....здесь птенцов выводят..зачем же они гнезда здесь строят

Владимир Гаранин

первогодки наверное всё же улетают , а их родители всё же наверное возвращаются

Адам Адамов

У вот у нас улетели, а позвонил знакомому в Африку- он сказал что возвращаются

Фа
Фарзон***Cinderella

И откуда же улетели? Какой же у вас хороший друг, все знает 🙂

Адам Адамов

НУ, надеюсь это те, что я видел

Фа
Фарзон***Cinderella

Хорошо

Valera Vavin

Нет, улетают!! А возвращаются они домой, там, где гнёзда вьют и детей рождают!!

Фа
Фарзон***Cinderella

И где же их дом?

Это Я. Радость Твоя!

У аистов адрес не дом и не улица. У аистов адрес южное и северное полушарие.

Элвис-2

там родина-белые что бы жарко не было, родные белые зверюшки дома зимкуют

Элвис-2

Зачем, меня моя устраивает

Фа
Фарзон***Cinderella

Я ни имела в виду этого т....

Элвис-2

Вы прикольная......ладно закончим, привет Узбекистану

Фа
Фарзон***Cinderella

Почему Узбекистан не поняла я не узбечка в Роде

Элвис-2

😀 🍳

Екатерина Мальцева

не знаю как там аисты - но то, что дятлам отсюда пора свалить - это точно.

Алексей

21 век самолетами летают. когда рейс задерживают у аистов посадка идет.

Фа
Фарзон***Cinderella

🙂 я серьезно

Алексей

а понел извени не хотел обидеть. улетают зимовать.

Фа
Фарзон***Cinderella

))) ладно

Алексей

спасибо.

Фа
Фарзон***Cinderella

Пожалуйста!!!!

Mikhail Strelnikov

Возвращаться можно лишь туда, где родился, или туда, где всё началось.

Андрей Панасенко

возвращаются, там они размножаться не могут- яйца несутся бесплодные

Vicrus

У них обычно пересменка , одни прилетают другие залетают ))) 👍 😂