Ма
Марина

Мужчины, что по вашему должна делать женщина, чтоб не тупить? Ведь тупость и умность - относительны. Как вы это измеряете-то? Обстоятельные ответы приветствуются)))

Ответы
Astro Filosof

Женщина ничего не должна, поскольку она ценнее в этой звёздной системе. Мужчины вынуждены оформлять свои претензии к женщине в оскорбление, когда подсознательно проигрывают. Часто приём осуждения женского мышления является проявлением неудовлетворённости юноши-мужчины своим рейтингом среди своего пола.

Ма
Марина

Бедные... вынуждены оскорблять, как это не по мужски..

Astro Filosof

Написано мной не так. Это передёргиванием называется

Ма
Марина

В целом я вас поняла, ваш ответ)

Владимир

Тут нет ответа, в следствии разности мышления и мировоззрения ! Женщина думает тактически, а мужчина стратегически и тут не просто разница мышления, а ещё и сила энергетики, потому что женщина наделина системой деторождения и потому энергетика сильнее...

Arsen Beisenov

Как минимум вовремя рот закрыть и уже будет казаться умнее. Лучше, когда умная "дурочку включает", чем когда дура постоянно "умничает", От ошибок никто не застахован. Умение их признавать и делать выводы - признак мудрости

Ма
Марина

То же самое и к мужчинам относится)) спасибо за мнение)

Arsen Beisenov

Не за что я имел ввиду обе стороны)))

~E
~ Eva Lansca ~

О , здесь есть много лукавства со стороны мужчин !! Они так ставят вопросы и так дают объяснения , что логике это не поддаётся! А начинают обычно с фразы : " Да тебе это не понять! " или "Это не для твоего женского ума!"

Ма
Марина

Есть такое дело, вы правы) , но я надеюсь на адекватные ответы от них)

Св
Светлана

Марин,да у них все просто: варить, стирать, гладить, убираться, мусор выносить, за детьми ходить... и всегда выглядеть лучше соседки и хотеть с ними спать! тогда ты будешь крута и умна!

Ма
Марина

Всё верно, но придираются же , типа, чего тупишь))

Св
Светлана

Ответьте:притворяются, чтоб ты на моем фоне умным выглядел

Ма
Марина

Прикольно)

Old Bastard

Обстоятельно..я понимаю Шерлока Холмса...он не забивал себе голову пустыми знаниями...он просто гений!!! Но ты же ( в смысле она..та..ну ты поняла!!!) Не гений!!! Даже не мисс Марпл!!!

Old Bastard

Потому и лублу!!!

Александр Изосимов

Слушать мужчину.Это в идеале.На самом деле,всё наоборот.Женщина,не обременённая интеллектом всегда и везде лезет со своим мнением (единственно правильным).Как-то так.

Евгений Шевченко

гы-ы-ы не тупить))) от девчонки))) мы не меньше... если девчонка подсказывает на бильярде (сама только пул тупой) то тупит.. если я к ней на кухне... я туплю

Егавар Митасов

Дурочка всегда прелестна. А умная сухочтойка как столб с фонарём - всё тебе освещает и просвещает, но не греет и не веселит. Скучно.

Ма
Марина

Понятны критерии))

Миша Вихман

Просто ей необходимо быть умной...и вести себя с мужчиной-ДОСТОЙНО) Быть любимой а не обезьяной с гранатой!🖼

Ма
Марина

Так есть такие, но мужчины все равно не довольны)(((

Миша Вихман

Тогда надо искать другого) Хороших разбирают сразу)😉

Ма
Марина

Верно))

Миша Вихман

Много женщин ищут.но не всем достаются хорошие. Но есть одно мудрое решение) Я думаю.что оно вам понравится)😉

Ма
Марина

Лично ваше мудрое решение?) Поделитесь, любопытно

Миша Вихман

https://media.toldot.com/tv/VITKIN_KUSHNIR/opasnaya_ribalka.mp4?siteplayer=true

Ма
Марина

Ой..не открывается. Какая то опасная рыбалка?

Господин Евгений Vирт

Не считаю тупость пороком. Даже наоборот, в обществе не самых умных людей я радуюсь тому что я не на их месте

Ма
Марина

Хорошо

Небесный Тихоход Vinchetto

Всё в этом мире относительно...Это значит, что к одному и тому же событию все относятся по разному .

Brown Sparrow

просто не лезть в мужские дела и не пытаться управлять этим мужским миром. этого достаточно

Ма
Марина

А все прям лезут? Да и мужчины бывают лезут в женские..

Brown Sparrow

почти все лезут, это раз и во-вторых, "мужчины" настоящие перевелись...

Василий Стеклов

Я не соревнуюсь с Женщиной в умности или тупости. Свою Женщину люблю такой, какая есть.

Василий Стеклов

Конечно постоянно. Переменно - "не стабильно"🤔

Ма
Марина

Постоянно тупить..это ж уметь надо, чтоб прям постоянно)))

Василий Стеклов

Вообще-то я за этим совсем не слежу😊

Ма
Марина

Понятно))

Ar
Arkadij

Оно должна собрать в единое целое все остатки серого вещества, если таковые имеются.

Ма
Марина

Оно?

Ar
Arkadij

Она.

Ма
Марина

Речь о ..пожилой женщине или молодой?

Ar
Arkadij

Не имеет значения.

Сергей Шамсутдинов

Предложить мужчине сделать то, в чём он профан. А потом возмутиться, - Ты чо тупишь !!!!

Indees Rybckin

Затупила,- значит что то скрывает, поумнчала,- значит пронесло! Что тут не ясно?!)))

Ма
Марина

Прикольно))

Indees Rybckin

Правда!!)

-Я. Глупыш

Быть Мудрой -в Исламе изучи. А мужчина так же только -в Христианстве изучить.

Владимир Инкогнито

Есть ещё вариант. Тупит по всем позициям мужчина умной женщине.

Ма
Марина

Согласна, бывает и так)

Владимир Инкогнито

Чаще или реже?

Ма
Марина

Всё так индивидуально)

Владимир Инкогнито

Где-то так. Давайте рецепты как устроить геноцид глупым мужикам.

Ма
Марина

Зачем геноцид? Пусть живут...

Соболев Валерий

я смотрю на сиськи, а не на ум. ума мне собственного хватает.