Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Прочитала очень интересную статью сегодня про зеркала Козырева.А вы что нибудь знаете на эту тему?

–2
Ответы
Анатолий Серёга

Эффекты, полученные при экранировании пространства с помощью зеркал, до сих пор не объяснены (если не считать опубликованной «теории времени» Козырева, в которой мало кто сумел разобраться). Что такое зеркала Козырева? Алюминиевые (реже стеклянные, зеркальные или выполненные из иных металлов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной известным астрономом Н.А. Козыревым, отражают физическое время и подобно линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от биообъектов.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я иду вощмодно поралельно ему и утверждаю что отрадение зеркаленье явояется одним из основополагаюших механищмов вселенной

Леонид Шестаков

давно когда то читал... смысл его поисков - время, вихри времени...звёзды, чьи огни мы видим, на самом деле находятся уже давно в других местах... он определял эти места с помощью физических весов, реагирующих на звёздную массу за тысячи парсеков от нас... то есть, у мену сумбур в голове... читал, чуть ли не в "Огоньке" статью о нём в семидесятые-восьмидесятые годы... потом искал, ничего не нашёл, увлёкся другими... Чижевским, Клёсовым, Чудиновым, Кеслером...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я понимаю ппосто я тоже взяла на заметку не весь объем

Кратон Архейский

Один исследователь арендовал на нашем предприятии помещение, и установил в нём зеркало Козырева. Я сидел в нём, но никаких изменений не почувствовал. Все, кто пробовал, подтвердили то же самое

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А я стала перечитывать то что испытывали испытуемые и обнаружила, что подобная инфа и у меня была

Михаил Киранов

Тут как-то был пост о том, что однажды профессор, войдя в аудиторию, достал из портфеля бутылку, стакан и противогаз. Затем налил из бутылки в стакан и, надев противогаз, сказал: "кто почувствует запах, поднимите руку"

Михаил Киранов

Сначала стали поднимат в первых рядах. Когда дошло до последних, в первых некоторым стало плохо. Кинулись открывать окна чтобы проветрить. После этого профессор снял противогаз и выпил из стакана обычную воду. Внушение -- великая сила.

Br
Brutik

Очередная фантазия!Вы наверное забыли,Чумака и Кашпировского.Как легковерные люди ставили банки с водой у экрана ТВ,а "волшебники" с умным видом водили руками,думая о своём

Br
Brutik

Нет!Я посмеивался над соседской бабушкой,но молчал

Ян
Янина

Очередная теория о времени...Хотя трактуют интересно. Мне нравится фэнтези.

Ян
Янина

Всего лишь домыслы...ничего конкретного.

Се
Сергей

опыты с зеркалами показали, что скорость света - 297 тыс. км/сек - не предел!!!

Се
Сергей

потому и испытывают ощущение сжатия времени

Се
Сергей

я там не был, не знаю....

Се
Сергей

забей --- *ощущения в зеркальной комнате*

Роман Смирнов

его не знаю ❗ но самый страшный и добрый человек это наше отражение ❗

Юр
Юрий

колесо времени обнаружите, звоните,долго буду крутить обратно!)))))

Юр
Юрий

возможно, я был по моложе и ветер в голове свистел,чем больше знаешь меньше спишь!

Юр
Юрий

план жизнь и я в ней как дельфин!))))

Юр
Юрий

🙂💐

Yra Kozlov

а вы про черный квадрат Малевича читали. охренеть ваабще.

Yra Kozlov

как он мог такое нарисовать. А с зеркалами что?

Yra Kozlov

а с зеркалами что?

Yra Kozlov

да я не умею читать

Соболев Валерий

лет сорок назад читал в журнале науке и жизнь.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Наверно позже ведь публикации пишут были где то в 80=тых

Соболев Валерий

2023 - 40 = 1983

Ла
Лариса

Про зеркала? Читала давно, не помню

Roman E

они не работают - это все выдумка

Roman E

Ищешь работу Козырева в архивах, смотришь модели, повторяешь. Никаких домыслов.
Никаким измененным сознанием никакие ученые не оперируют - в том числе Козырев ничего такого не писал. Иначе бы его работы даже читать не стали. Вы скорее всего вообще посмотрели работы мошенников

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ладно не кипятитесь я просто сделала сугубо свои выводы, которые возможно либо обгоняют время либо никогда сюда не воплотятся

Roman E

с чего у вас какие-то иллюзии, что вы что-то знаете??? Вы же не знаете ВООБЩЕ НИЧЕГО

Roman E

ваши выводы не то что время не обгоняют! Даже программу 6ого класса не догоняют

Олег Кочетков

Очередная теория таких много

Иван Берлогин

тема мощная...мало изученная

Qqqq Qqqqq

ну опыты ставил а толку то

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А толку то что он то что его сознание паровоз а наше вагоны

Qqqq Qqqqq

а чего он сам тудысь не переместился?

Qqqq Qqqqq

его же репресировали чтоб не чудил

Qqqq Qqqqq

До мая 1939 года Н. А. Козырев отбывал заключение в тюрьме города Дмитровск-Орловский, затем этапирован в Норильлаг НКВД (Норильск, Дудинка). С января 1940 года был переведён на Дудинскую мерзлотную станцию, где работал геодезистом, с весны 1940-го расконвоирован, а в декабре того же года назначен начальником мерзлотной станции. 25 января 1941 года, якобы за враждебную агитацию среди заключённых, осуждён повторно, ещё на десять лет лишения свободы.

Владимир

А что тебя интересует...?

С Нами Бог

Знакомо, но не пробовал

Пан Стефа́н

Ничего. Что за зеркала?

Андрей Берзенин

Нет. Заинтересовала.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Просто тут где то был человечек который участвовал в подобных исследованиях

Андрей Берзенин

Понятно. Сейчас поизучаю

Андрей Берзенин

Прочел уже. Неинтересно. Профанация в чистом виде без сколько- нибудь серьезной физической базы.

Андрей Берзенин

Не авторитет. Это точно! Слишком много в жизни занимался именно научными исследованиями

Борис Алиев

Да, это старая тема.

Борис Алиев

Поэтому большинство учёных отрицательно относятся к теориям Козырева.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вы что на собрание ученых были где они голосовали и потом конечно каждый куоик свое болото хвалит

Борис Алиев

Я постоянно работаю в области теоретической физики уже полвека и поэтому в курсе того, что обсуждается моими коллегами.

Борис Алиев

Рад, что Вы поняли.