Ю*
Юлия ****

Как Вы можете объяснить необыкновенные свойства Зеркал Козырева, связанные со временем?

Ответы
Igor Abramov

Электронное устройство на 14 микросхемах 20 лет назад электролебедку для пахоты земли несколько десятков колодцев водопроводов электропроводок и автоэлектрики ,десяток охранных систем датчиков на 500 ,видео систем и систем пожаротушения самый дорогой объект который заглотил на двоих стоил 150 000 $ .а сейчас все за 25 т-р на стройку ? Лучше дома перед телевизором ,и с ребенком

Ю*
Юлия ****

ОГО

Вадим Котов

Я об этом опыте не знаю, хотя признаю его опыты со свойствами движения (временем). Он близко подошёл к основам репликационной физики и отрицал термоядерные реакции внутри солнца.

Ю*
Юлия ****

Удивительная осведомлённость. Спасибо.

Вадим Котов

Он еще проводил уменьшение веса тел при опытах с гороскопами. Но полную теорию репликационной физики не знает никто, даже я, хотя я её автор.

Ю*
Юлия ****

Где вы работали над этим?

Николай

Со временем не слышал, а вот про передачу информации на расстояние - факт. И тут принцип в ионосфере планеты, эфире.

Ю*
Юлия ****

Да? А я этого как раз не слышала...

Николай

Уверенность ученого в способности зеркал фокусировать различные виды излучений подтвердились в экспериментах новосибирских ученых по дистантным взаимодействиям: ясновидению, телепатии и т. п. Именно тогда впервые в истории науки были осуществлены два глобальных многодневных эксперимента по передаче информации между людьми, удаленными друг от друга на тысячи километров и не пользующимися традиционными техническими средствами связи. Вот что рассказывает об одном из таких экспериментов их руководитель академик Российской Академии медицинских наук В. Казначеев: «Заблаговременный, не заявленный в программе сеанс передачи образов состоялся 18 декабря 1991 года. Его участник К. Долгопятов «вмонтировал» пакет образной информации с установкой на ее прием другими участниками эксперимента 20 и 22 декабря. Выявлено, что элементы этой программы были устойчиво восприняты в назначенное время и продолжали приниматься во время следующих сеансов. Анализ численных параметров сеансов подтверждает реальность восприятия одновременно во многих точках Евразии информации, заранее введенной в информационное земное пространство. Мы приблизились к доказательству взаимосвязей интеллектуальных полей и к признанию возможностей человеческого разума получать информацию независимо от географии и времени».

Ю*
Юлия ****

это факт! на себе часто замечаю.

Николай

Я то же верю в это.

Олег

Объяснить вряд ли смогу. Но игры со временем могут плохо отразиться на развитии всей нашей цивилизации.

Ор
Оренгруз

Самое сложное впереди,то что ни разу не делал.а сделанное сложным для меня не считается.

Ю*
Юлия ****

это точно

Александр Илюхин

Основано на свойстве зеркал определенной вогнутости деформировать пространство.

Ю*
Юлия ****

вы в это верите или понимаете?

Александр Илюхин

Я это понимаю, но есть уровни понимания.

Ю*
Юлия ****

приятно слышать)

Александр Илюхин

Благодарю.

Игорь

Ромб из аригами,он состоял из пяти деталей,мне показалось это сложным))

Димитрий

в юности сделал электронные часы с будильниками таймерами и проч...

Ю*
Юлия ****

усидчивость нужна!

Димитрий

не только. а детали по радиомагазинам и рынкам искать, а корпус...

Ю*
Юлия ****

время дефицита))

вадим марук

компьютер телевизор автобус принтер сантехнику и много чего еще!!!

Елена Пономарева

Не как я не знаю что это за свойства. Если напишите может и объясню.

Николай Молодкин

Он просто напомнил людям , что власть держит всё под контролем !

!!! Вадим !!!

ПРЕЛОМЛЕНИЕ СВЕТА ВЫЗЫВАЕТ ГИПНОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Ирина

поменяла смеситель в ванне, поставила новый унитаз

Ю*
Юлия ****

жму руку!

Ирина

спасибки!

Денис Витухин

разрушаю в основном, а так несколько комп вирусов

Ак
Акела

пока что.стадия испытаний насколько я помню

Ю*
Юлия ****

лет 80 как

Ак
Акела

но ничего внятного кака я понял ещё не достигли...так...догадки...

S*
Sergej *

Ни чего не скажу, так как не слышал про такие

Ivan Petrov

А где об этом можно почитать в интернете?

Ю*
Юлия ****

http://apocalypse-2012.com/time/kozyrev.html

Ivan Petrov

Спасибо!

Ю*
Юлия ****

Просвещайтесь)

Лю
Людмила

никак не могу, не знаю ничего про них

Лю
Людмила

Что же Вы, Юля, без ответа мой вопрос оставляете? Зеркала Козырева самый важный жизненный вопрос для Вас? И те, кто не знает о них - ущербны?))) Я не очень сведуща в астрономии и не берусь объяснять малопонятные для меня явления. 🙂

Ю*
Юлия ****

вы. просто. не беретесь. ничего. объяснять.

Лю
Людмила

С чего это Вы взяли))), Юлия?

Ю*
Юлия ****

ну, если вы делите знания на те, что нужны или не нужны...

Лю
Людмила

актуальны или не актуальны, нужны для для конкретной ситуации или нет,

Л С

Этот вопрос к Козыреву, он в курсах!))

Ю*
Юлия ****

он умер как бэ

Л С

бедненький... а кому свой бред завещал?

Ю*
Юлия ****

россии

Макс Дамбовский

заставил себя побороть свою болезнь