Татьяна

любовь -как заноза в сердце ,вытащить невозможно?

Ответы · страница 2
Ма
Майра

Разочарование ее убивает

( * ; *)Татьяна Наумова

при желании МОЖНО...........

( * ; *)Татьяна Наумова

человек сильнее , чем он о себе думает...

( * ; *)Татьяна Наумова

да так оно и есть... и если нужно справиться- он сможет... было бы желание.

( * ; *)Татьяна Наумова

просто время сейчас *блядское* ПРОСТИТЕ за резкость и откровенность...
люди не умеют себя ни контролировать , ни сдерживать... готовы хватать то, что под руку попалось...
А ведь раньше..............в старых фильмах так все хорошо рассказывалось...

( * ; *)Татьяна Наумова

и ведь люди были не просто скромнее, они были честнее, открытее, добрее..
и ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ для них были не пустыми словами...

Людмила

можно , с кровью и мясом

Пт
Птичка

Вростёт и заростёт

Пт
Птичка

Просто нарывать будет долго

Юрий Рекайкин

Точно.

Юрий Рекайкин

Если знали-зачем спрашивать.

Жа
Жанна

зачем