Лю
Любовь

Самый простой рецепт пожарить курочку с корочкой - ставишь жарить курочку , заходишь в обсуждайку . Все - корочка на курочке готова ! Правда может только корочка и остаться!

Ответы
Лариса Вараксина

А у меня Чп было на днях Я поставила сардельки варится и села в инет и чувствую что чем то вкусным пахнет и увидела что из кастрюли изчезли сардельки вместо них было какое то желе Вкусно пахло Но я побоялась попробовать и если бы я не почуяла запаха то наверно ´желе´ испарилось бы полностью

Николай Лаvреноv

Все в жизни не справедливо)) Почему нельзя положить в холодильник корочку - и чтобы получилась потом целая курица?_)))))))

Лю
Любовь

Николай! Привет! ☺️ ☺️ ☺️

Николай Лаvреноv

ПРивет!!!!!! Как дела молодые?🙂

Лю
Любовь

Весело! 👍 ☺️

Николай Лаvреноv

)))))))) Замечательно)) и это самое главное))

Сергей Некрасов

Ах...сколько раз это было,а яйца вообще взорвались на потолок...🙂 🌹 🌻 🌺 🥀

Анна Сова

все электроприборы поэтому снабдили, часами...поставил время, и готово и ты не отвлекаешься...

Владимир Павлов

да плиту не включай и делов-то......правда запах пойдёт скоро.....ну......ну лучше не ставь.....))

Василий Теркин

Из кухни потянуло запахом жареной картошки.. Что за черт, я же ее вариться поставил?))

Василий Теркин

Ну, да, пусть отъедятся немного, а то мы любим жирок на мясе.))

Лю
Любовь

Конечно , а там акулу на удочку , или на что там её ловят ? А волка в угол загоним!!!

Василий Теркин

Знаешь.. Бог с ней, с акулой.. А вот волка мне что-то жалко стало.. Может, не будем его в угол загонять? Пусть бегает?))))

Лю
Любовь

Вот знала , что ты добряк! Волк - ладно , да и какой с него шашлык после голодной зимы! А вот акула - на барбекю однозначно!!!!

Василий Теркин

🤝Замётано.)) Акула берегись.))

Эй
Эйпи

о, Грузии купил курочку, приехал домой. натёр, поставил жариться и... сжёг нахер. 😄

Константин Саратовцев

У нас нет. Духовочка-то с таймером! И пожарит как надо и наорет, если засиделся.

Eugene Polli

У меня, как правило, из пельменей дым с угольками.. Но уголь полезен для ЖКТ!

Валерий Маминов

Которую как канцероген уже категорически нельзя употреблять в пищу

Валерий Маминов

У меня так при игре в шахматы не раз чайник полностью выкипал -другой уже нужно покупать и каша тоже жарилась не раз

Геннадий Фадеев

Берёшь варёную курочку и корочку хлеба, быстро обжариваешь - готово!

Алексей

не права ваша..... на бутылку с водой посадите и .....во все тяжкие)

Св
Светлана_Светлана

Ну а курочку варю, от жаренной и жирной пищи организм отучила

Ботzман Барисыч

вот от чего ты такая стройненькая!))Любушка!)) как голубушка!))

Ботzман Барисыч

а враг вечером покурит ченить)))

Лю
Любовь

Или у меня врагов нет , или они мимо ходят , зная , что вечером у меня все равно уже ничего нет , в обед все друзьям отдаю ...

Ботzман Барисыч

а я наоборот..не обедаю а ужинаю..так что если что ..заходи на огонек) ГОСТЬЕЙ БУДЕШЬ! А НАЛЬЕШЬ - хозяйкой))

Лю
Любовь

И где тот огонек ?

Ботzман Барисыч

NW coast of Russia)

Александр Александр

Микроволновка должна стоять рядом во время приготовления

Геннадий Сапсай

Так и суп готовят в нэт зашла картоха жаренная получилась

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ага,а потом жену устанешь слушать!!))😜🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ава твоя нравится, и ты не промах!Ты хороший собеседник и подруга, если ты не против!!)

Лю
Любовь

Не против!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

На работе или отдыхаешь сегодня?)

Лю
Любовь

На работе , конечно !

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я дома сижу!!!

Сергей Поляков

... причем, не на курочке, а на сковороде ... Вкуснятина !!!

Alex Alexeew

Ооо, совсем подумал про другую курочку и как ее жарить

Лю
Любовь

Про какую?

Alex Alexeew

Ну как

Просто Человек

Ага. И вся чёрная. Котампир. Знаем, уже не раз так было.

Просто Человек

Вот и я смеюсь. Поэтому покупаю готовую.