Ольга Чернышева

Если бы Вам предложили на выбор молодость, красоту и здоровье. Что бы выбрали Вы?

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Молодость. Остальное у меня было.

Владимир Кириллов

Примерно так.

Ольга Чернышева

Почему "примерно"? А у Вас есть другие варианты?

Владимир Кириллов

Откуда?

Ольга Чернышева

Значит, не стоило говорить "Примерно так", а сказать: "Да, это таки есть!"

Владимир Кириллов

Я так говорил? Беру свои слова обратно.

Виктор Васильевич Емелин

Здоровье,чего мне уже не хватает.

Ольга Чернышева

Благодарю за честный ответ. А верите, что такое время наступит, когда никто не будет болеть?

Виктор Васильевич Емелин

Нет не верю,все что старится. разрушается.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. А вот есть тот, кто сможет это сделать и он этого очень хочет.

...abuzer ...

Все хорошо но здаровя лучще всех

Ольга Чернышева

Понятно. А верите, что никто не будет болеть никогда?

...abuzer ...

В эизнь такой невозможно а в иноммире незнаю😁

Ольга Чернышева

В Новом мире, где не будет зла и беззакония.

Ольга Чернышева

Это будет рай на земле и сделает Бог.

Ольга Чернышева

Отлично! Если Бог обещает, он исполнит обязательно. А нам что-то надо делать?

Ольга Чернышева

Да. И не только это. Надо исполнять волю Бога.

Санёк Шоколадкин

здоровье. я и так очень красивый.

Ольга Чернышева

Понятно. А верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Ольга Чернышева

Не поверите даже, если это обещает Создатель, не могущий лгать?

Осеннее Настроение

Мудрость в сердце. Как Соломон 🙂

Ольга Чернышева

Понятно.

Лана Лана

Здоровье, остальное приложится

Ольга Чернышева

Понятно.

Владимир Асиновский

Мне хватило бы только Здоровье

Ольга Чернышева

А Вы верите, что такое время будет?

Владимир Асиновский

Не. Начиная от колен и ниже мне 150 лет От колен и до пояса примерно мой теперешний возраст От пояса до шеи ( если убрать болячки ) лет до 40. Выше шеиголова и особенно что в голове примерно совершеннолетие

Ольга Чернышева

А есть личность, для которой нет ничего невозможного и он не только хочет, но и может дать людям совершенное здоровье. Знаете кто это?

Владимир Асиновский

Кто ? Только не говорите что это Бог

Ольга Чернышева

Один из его титулов, если Вы не знаете, Всемогущий - ВСЁ МОЖЕТ! Он Творец, Создатель всего, что есть на небе и на земле. Он не может лгать!

Владимир Асиновский

А как ОН нам передаёт что делать ?

Ольга Чернышева

Он даёт нам мудрые и полезные советы через своё Слово - Библию, автором которой является. В Библии есть ответы на все вопросы, касающиеся нашей жизни. А хотели бы Вы больше узнать?

Людмила Серикова

здоровья его всегда не хватает

Ольга Чернышева

Людмила! А Вы слышали о том, что в будущем никто болеть не будет? Верится Вам в такое?

Ольга Чернышева

А если это обещает сам Творец, не могущий лгать? Всё равно не поверите?

Ольга Чернышева

Значит, Вы не доверяете Всемогущему Создателю? Как такое возможно?

Михаил Головин

Наверное здоровье доброй ночи

Ольга Чернышева

У меня есть обоснованная вера и надежда, потому что Бог обещает: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех". И он это непременно исполнит. Не верите? Ваше право.

Михаил Головин

Милая я давно не верю этим бредням ислам зристьянство

Ольга Чернышева

Бог говорит: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“". Это слова из Библии. Не верить - Ваше право. Но это вовсе не говорит о том, что Бог не исполнит то, что замыслил для всех любящих его и исполняющих его волю.

Ольга Чернышева

Точно! Он ведь только счастья людям желает. И это сделает.

Ольга Чернышева

Благодарю. Всего доброго!

Z-Мимокрокодил-V

Молодость = красоте = здоровью.

Ольга Чернышева

Понятно. А Вы верите, что никто никогда болеть не будет?

Ольга Чернышева

Живые болеть не будут никогда! Не верите в это?

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Паразиты будут всегда.

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите тому, что замыслил Творец!

Z-Мимокрокодил-V

Твари сочиняют себе тварьцов. А конец всегда один.

Борис Воробьев

Последнее, остальное появится

Ольга Чернышева

Интересно. А Вы верите, что в будущем никто не будет болеть никогда?

Николай Дубинин

Жаль , но никто не предлагает .

Ольга Чернышева

Почему же никто? Предлагает! И даже обещает создать прекрасные условия жизни! Не читали? Не знаете кто?

Николай Дубинин

Обещать - это не значит жениться .

Ольга Чернышева

Но он всегда держит своё слово! Все свои обещания исполнял и замыслы осуществлял в точности! Вот как об этом записано: "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне не исполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его".

Николай Дубинин

Красиво сказано , жаль не все люди прислушиваются к сказанному .

Ольга Чернышева

Да, конечно, у каждого человека есть свой выбор, свои решения.

Фа
Фаина-Фира

ЭТА СУЕТА СУЕТ- НИ ЧЕ ГО😳😅😷

Ольга Чернышева

Суета сует - вся наша жизнь. Но в будущем, такое возможно, что никто болеть не будет. не верите?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здоровье, здоровье, здоровье.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да что толку, веришь-не веришь, от этого же здоровье не зависит, организм живет по своим законам, не зависящим от нас.

Ольга Чернышева

Ну, не скажите. Многое зависит от человека, от его настроя, его настроения и мотивов поведения.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну стараюсь держаться постоянно на позитиве, и почти всю жизнь так.

Ольга Чернышева

Это очень похвально. Вы - молодец! Так держать. Но, по-моему, самое важное, это то, чтобы Ваши мысли, слова и дела ободрял сам Бог. Так или нет?

Ольга Чернышева

Ясно. Важнее этого не может быть. Главное - одобрение Творца.

Сергей Торонов

Здоровье , а остальное придет

Ольга Чернышева

Отлично! А как придёт? Верите, что будет лучше?

Сергей Торонов

Если здоров тогда всегда молодой, если молодойтогда всегда красив

Ольга Чернышева

Понятно.

Олег

здоровье,остальное прибудет.

Ольга Чернышева

Понятно. А Вы верите, что такое возможно, чтобы никто не болел?

Ольга Чернышева

Понятно, что не верите и почему не верите. А что надо, чтобы поверить? Как думаете?

Ольга Чернышева

Знания нужны, чтобы поверить. Без них и веры не будет.

Ирина Кореневская

Жизнь. Все остальное не важно

Ольга Чернышева

Жизнь и всё остальное важно, конечно, но, видимо, не для Вас, а для других.

Марго Беккер

моолодоость тоолькаа!🤪👍😉

Ольга Чернышева

Интересно.

Марго Беккер

да вродь понятно

Георгий Меньков

как и положено, три в одном)))

Ольга Чернышева

А верите в то, что никто никогда болеть не будет?

Ольга Чернышева

А ведь такое время будет. Кто сможет сделать?

Д*
Дмитрий* * *

хрен с ним возьму деньгами...

Ольга Чернышева

тут не о деньгах речь идёт. Вопрос Вам не понятен?