Ма
Марс

Знаки Z на военной технике чтобы свои не попали или чтобы другие не промахнулись ?

Ответы
Vladimir Leonov

чтобы хохлы потом на своей подбитой технике рисовали Z и потом всему миру показывали якобы свои достижения, на что им запад потом опять выделяет новое вооружение

Ма
Марс

Вот оно что

Zоя

Харэ шутки шутить на военную тему...добровольцем слабо пойти?!) Меру пора знать ..что смешно , что не надо!

Ма
Марс

Да как бы шутить не запрещено )

Zоя

Я смотрю вы на Марс раньше времени хотите?!)))Смельчак вы нашь, юморис, етит твою мать....! Ещё один Галкин выИскалсИ!))) Найдите другую тему , и будет вам счасть!

Ма
Марс

Тема произвольная согласно обстановке

Zоя

Обстановку надо разряжать а не накалять!!!

Ма
Марс

Чем больше хаоса тем лучше

Zоя

А не пойти ли вам в Ч/С?!)

Ма
Марс

Да и вы тоже

Иван Никифоров

Что бы другие не промахнулись😂

Arsen Beisenov

Скорее второе)))

Ев
Евгений

и то и другое

Татьяна Ковалева (Павлова)

Цвет