Соучастник

Никто не умирает девственником.....Жизнь имеет всех...!!!???😂😱👍

Ответы
Александр Мамедов

Канцлер ФРГ Ангела Меркель почувствовала себя плохо во время встречи с президентом Украины в Берлине. Инцидент произошел, когда политики стояли на красной ковровой дорожке в ожидании исполнения национальных гимнов. На появившейся в сети Интернет видеозаписи отчетливо видно, что Меркель серьезно трясет и она пытается унять дрожь. При этом Владимир Зеленский, который стоял рядом с ней все это время, оставался невозмутим и даже не взглянул на коллегу, пишет «Газета. ru». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42358095/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Brown Sparrow

погутарь на эту тему с Новодворской или Вассерманом, а здесь не стоит разводить полемику))))))

Лиза Фролова

не согласна-бывает новорожденные либо умирают-либо родятся мертвыми

Solomon Gruzmarg

Да, но многих анально поэтому и остаются девственниками😀

Соучастник

Или орально...эффект тот же....

Solomon Gruzmarg

Вполне 😀👍

Solomon Gruzmarg

😀🤝

Серьёзный Такой ...

Если не реально , то ты сейчас в чей жизни ?

Соучастник

Прохожу 37-й уровень.....😂поколений....

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Это точно сказано!

Ме
Механик.

Только я ,с чепиком не расстаюсь.

S.
S.b.d.

Физически?куча примеров приведу

Лидия

Точно! Только в разных позах...

Соучастник

Тебе какая нравится...???

Людмила

Так запрогоаммированы на это

Крошка Енот

жизнь по сути это геморрой

Rita

,,,,,,"жизнь поимеет всех".

Виктор Полушкин

И причём по много раз.

Valentina

Смотря в какой позе.

Соучастник

А ты какую предпочитаешь....???

Valentina

Меня она не трахает,это я ее имею.

Соучастник

И в какой позе имеешь....???

Valentina

Это она в позе *Как получится*.

Valentina

🤷‍♀️👍

Южный Кот

точно...или мы ее...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гиганты, блин...)

Валентина Шадрина

👍👍👍

Галина Мазяркина

Как сказать......

Валентина Бояршинова

Есть такие

Леди Мила

по полной

Марат

Должна же родиться новая Эпоха.

Ве
Вероника

🤷‍♀️