Антон Михайловский

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин, и все большее их число выбирают девственность, одиночество и aceкcуальность. Это хорошо видно на примере развитых стран, где процент мужчин-девственников в 30 лет, достигает 50%, а одним из мужских движений, набирающих все большую популярность, является MGTOW, многие сторонники которого добровольно отказываются от каких-либо отношений с женщинами.

–9
Ответы
Леди Мила

какой бред... Да большинство девушек избегает вообще отношений.. карьера, путешествия, интересная жизнь.. А мужики дрочат в одиночестве. Современный мужчина утратил свою мужскую сущность.. изнеженные, слабые, безвольные, ленивые существа.. вырождение наглядно видно

Леди Мила

да.. вроде бы молодой.. а маразм, как у старика

Антон Михайловский

да уж куда мне до тебя , тетка

Леди Мила

я тоже могла поставить картинку, что бы всякие идиоты не укоряли возрастом.. Удивляюсь, сколько здесь подонков

Антон Михайловский

это реакция на твою борзость , иди работать

Леди Мила

тебя забыла спросить, что мне делать.. аноним поганый💩👎

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все так и есть. А если учесть, что ЭКО не проблема, и генную составляющую ученые снизили меньше, чем до 5 процентов-зачем нужен пожизненный вынос мозга. Кстати, и еще один аспект-геев все больше. Так что дамочки допрыгались со своими хотелками.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Любовь Золотарева

Это очень заметно здесь, где мужчины абсолютно неравнодушны к одной и той же темы. Такое впечатление, что они состоят только из одной части тела, которая их так тревожит.

Эва

Что ты сучёнок малолетний хуйню порешь? Ты как гулящая невеста в брачную . Знаешь что целку давно потерял , а глаза делаешь невинные ...... Тьфу дебил .

Эва

И трындеть с тобой себя не уважать , в ЧС иди сявка .

Татьяна Владимирская

чот прям вызов такой, ты пасмари)) как будто за мужчинами кто то гонится и никак догнать не может. да ради бога, меня все устраивает, например))

Ду
Дульсинея

Оболваненные придурки, но эта акция в отместку феминизму. Работает! Один из приёмов естественного сокращения населения, только и всего.

Ан
Андрей-Пушкин

Из всего выше прочитанного
а понял только одно =
РЕАЛЬНО народ будет трахаться меньше,
а трахать друг-другу моск - больше! )))

Антон Михайловский

ну бабы хотели равноправие-они его получили

Ев
Ева

ура, товарисчи, ура!

Бо
Бока

Они не равноправия хотели, а матриархат. Да его коммуняки установили сразу. Только мужикам надоело это. Женщины разумные в поселке говорили, что бабам слишком много прав дали

Антон Михайловский

у баб должно быть только два права. рожать и вести хозяйство . все

Андрей Берзенин

Думаю, в западных странах изменение ментальности никак не зависит от женщин. Это результат регресса

Не
Несмеяна

Вот такие , как ты и проваливаются в ЛГБТ! Нашёл какой пример с Запада брать! Так ты педрила??? Фуууу

Владимир

Просто фширтуй и не проси ! Лучше пять минут покапризничать, чем потом всю ночь уговаривать ! 😂😂

Та
Татьяна

Поначитаются малолетки таких дебилоидов и начинают выпендриваться..Живите друг с другом))

Та
Татьяна

Нормальный.А что не так,вот прямо интересно стало

Антон Михайловский

только извращенцу нужна старая и не красивая женщина, да еще и после чужого члена. фу ,пакость

Та
Татьяна

Чет ни один не сказал что я крокодил

Антон Михайловский

вот я буду первый))))))))))

Та
Татьяна

Спасибо за откровенность

Alisa Warshavsky

Может скорее вымрут?! Я про мужчин! Уж больно много вреда от этих недоумков....

Светлана Ли

Вы видели членов этого MGTOW? Там физиономии олигофренов

Светлана Ли

Дама родила, не считаясь с твоими желаниями.

Бо
Бока

Я предлагал в брак вступить, не хотела она. А в браке дети бывают. При чём хотел, не хотел ребенка

Светлана Ли

Но обычно дети обсуждаются до их появления. Воспитывать то вместе, в браке или нет

Бо
Бока

Она получила ребенка и алименты, то, что хотела. А в браке трудиться надо, зачем ей. Жизнь она прожила у мамы на всем готовом, имея свою квартиру. Мне её соседка сказала, что всегда у мамы она

Светлана Ли

Ну все, теперь поняла.

Ев
Ева

да и флаг им в руки.. голова болеть меньше будет)))

~E
~ Eva Lansca ~

Оно и понятно : это трудно быть Мужчиной.

Ир
Ирина

Ага.Теперь мужчины выбирают мужчин.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да и ладно. Нам хватит остальных 50%.

Бушнева Алена

Это ты сепарировался,а не мужчины.

Пётр Ермаков

Пардон, сударь, но ахинею пишете...