Люблю Linux

Я не пойму, зачем девственнику девственница? Чтобы сразу двум людям навсегда отбить желание заниматься сексом или для каких ритуальных целей?

Ответы
Мертвый Всадник

Это глупо, согласен с вами. Но история говорит, что девственницы ценились дороже. А вы как любящий отец, хотите своему сыну самое лучше на первый раз)

Мертвый Всадник

Хочешь как лучше, а получилось как всегд(

Т*
Татьяна *

Про телегонию загоняют мужики, прошедшие Крым и Рым)

Ma
Maria

Чтоб быть на одной волне

Ma
Maria

Ну...она первый раз, он первый раз. И никто не выделывается, для обоих одинаково..