Александр Скворцов

Почему женщины негативно относятся к мужчинам-девственникам? Я сам лично не общался с женщинами никогда, не общаюсь и даже не намереваюсь, Спрашиваю, потому что у меня просто есть интерес к этому явлению в обществе, а не потому, что я обижен на женщин.

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Природа ничего лишнего не придумала в том числе и в человеке, заложив него самые различные функции и рефлексы, например, такие как рефлекс самосохранения, страх, радость, любовь в сочетании с рефлексом продолжения рода. Не используя свою потенцию, , человек искусственно подавляет в себе часть того, что заложено природой. Зная о том что человек подавляет потенцию, природой предназначенную для женщины, женщины, разумеется, будут негативно к этому относиться.... Отсутствие стремления к женщине означает одно - человек является потенциальным клиентом и психолога и уролога...

Елена Чистякова

На девственниках метка какая то стоит, что он ни разу с женщиной не переспал ? Ерунду городите, есть застенчивые мужчины, а есть активные вот и вся разница. А девушке по барабану есть опыт у мужчины в интимной близости или нет.

Александр Скворцов

"На девственниках метка какая то стоит, что он ни разу с женщиной не переспал ?" Да мне всё равно, ибо в романтические отношения не вступлю никогда. Просто интересно, почему некоторые женщины боятся их что ли, не более.

Ол
Олена

Да кто вам такое сказал? Просто это странно, как правило комплексы мешают реализовать физиологию или какие-то другие установки в детстве. Как может быть жизнь полноценной без ее части?

Александр Скворцов

"Как может быть жизнь полноценной без ее части?" вот это я не понял.

Ол
Олена

Общение с противоположным полом-часть жизни.

Александр Скворцов

Нет, спасибо.

Барон Де Гофмансталь

Женщины предпочитают альфасамцов, чтобы иметь здоровое потомство и чувство защищенности, а отсутствие интереса к женщинам это признак слабости или болезни, кому такой нужен?

Татьяна Землянова

Извините. ничего личного. может и не о вас. Но мужчины. отвергающие общения с женщинами. если это не церковные обязательства. очень эгоистичны. Они никого. кроме себя -не любят.

Ма
Марина

Видимо, как к неумехам относятся, не пытающимся как то...расти что ли, сужать, в конце концов, быть смелее, быть оригинальнее. Примерно так.

Ма
Марина

Во благо)

Сергей Черников

Как называется мужчина который хочет, но не может? Импотент. А как называется мужчина который может, но не хочет? Сволочь он бабоньки.

М(
Милочка (*)

Такие мужчины в хозяйстве абсолютно бесполезные существа. Это как дети. Вот сидит такой 40-ка летний и кашку ждёт. А за что ?

М(
Милочка (*)

Если ты женат, то для того, как минимум рождения деток, а в последующем секс с любимой женщиной.

Александр Скворцов

Причём тут девственность?

М(
Милочка (*)

вот-вот.... ни при чём

Александр Скворцов

А зачем тогда писать, что она важна, с вашей точки зрения?

М(
Милочка (*)

важна для конкретного человека

Masha D

Да все равно как,главное чтобы человек был хороший,а уж девственник он или нет разницы ни какой...это личное дело каждого..

Робот Вертер

Вы знаете, многих женщин это можно возбуждает и они готовы к сексу с таким с более сильной страстью, чем с бывалыми.

Александр Скворцов

Мне кажется, что ты ошибаешься.

Вр
Временно

Боюсь даже спросить....Мужчина-Девственник при знакомстве всем рассказывает о своей сексуальной неопытности...)))

Св
Светлана_Светлана

Что то вы критично относитесь к женщинам. Нормальная женщина с потасканным мужичком дел иметь не захочет

Александр Скворцов

Быть может Вы правы. Но сейчас девкам подчас нужен опытный мужичек, желательно с большой суммой на кредитной карточке.

Св
Светлана_Светлана

Ой. Это все глупости. Не все с помойки есть хотят.

Ива Иваа

Да уж. Так и матери бывает детей не любят, и отцы, какая разница, как они относятся. Все есть есть и это.

Александр Скворцов

Причём здесь дети и девственность?

Ива Иваа

Как пример, может не удачный, что люди разные Совсем

Ирина Кондрашова

Почему вы решили, что негативно? Вы наверное с такими женщинами общаетесь. Поменяйте окружение

Александр Скворцов

Я с ними никогда не общался и не собираюсь.

Ирина Кондрашова

Ваше мнение неверное. А лучше- начните готовиться к поступлению в ВУЗ. Лишние мысли само собой уйдут

Александр Скворцов

"Ваше мнение неверное"

Оксана Алферова

Мда.. И к чему это заявление? Толпа, претендующих на Ваше тельце, бьёт копытцем у входной двери?

Сергей Остёрский

Скворцову. Если у тебя на месте член и яички, то ты не можешь не интересоваться женщинами, Если других отклонений нет, конечно.

Эл
Эльвира

Им досадно, что вы не можете удовлетворить их потребность, так как сами они уже не девственны.

Александр Скворцов

Спасибо за ответ.

Полувековая Дама

Не негативно. С опаской. Если после 20 девственник, то впечатление, что с ним что-то не так

Александр Скворцов

Спасибо за ответ.

Языческий Кот

обычно девиантность не бывает односторонней. так что если покопать - вылезет что-то еще.

Кот Кот

Если он девственник то его заброкавали другие женщины значит он для них нечтожен

На
Наталия

Правильно. Не общался и не начинай. Испортят тебя невинного, потом жалеть будешь.