Николай F

Всех с наступающим, удачи и совершенных успехов в делах

Ответы
Максим Jw

Бог Удачи и бог счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Николай F

Аааминь вот с этими богами и желаю провести как можно больше время в новом году

Мария Велесевич

Какую тайну принесла мне тишина!
Я превращаюсь в лотос,
Весь аромат своей любви
Я посылаю в космос!

И я как будто бы везде:
В лучах, в цветах, в былинке,
В росинке чистой и в мечтах,
И в радостной улыбке!

Как каждый дорог мне в судьбе,
Ведь мы – частица Света.
Должны помочь всем на Земле –
Решись и ты на это!

Нина Чернякова

и вас🌲🍊🍾🐭

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно Николай.

Виктория Беликова

Спасибо.

Наргис Артыкова

взаимно

Павел

аминь

Даниил ....

да