Оратор.

Украйнцы умирают за родину, а за что погибает русский солдат?

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

да по сути за то же, что и эти...просто надо было нам дождаться ядерного удара с Украины что ли ? Ну пошли малость на опережение, что теперь ? Всё равно бы это произошло. Ни один русский никогда не орал : Вешать украинцев! А вы орали, так что теперь тут пропагандосите за мир?

Оратор.

Ккрайна у себя дома

Ду
Дульсинея

Да хер там...теперь уже нет, надо было жить дружно, все мы славяне, одни вы блядь яйца из золотой пизды...Таких золотых сколько было в истории и где они теперь?)

Оратор.

Я не украинец. Война это не выход

Оратор.

Всегда можно договориться.

Ду
Дульсинея

что ж не договорились? Пойдите им скажите, шоб договорились уже или только тут провоцировать посажен?))

Сергей Анахин

Империалисты США, Англии, ФРГ вложили в руки фашистов оружие с помощью которого те и создали очаг войны на Украине. Нет ФАШИЗМУ.

Лариса Новожилова

так ведь Зеленский то и тянет резину...

Оратор.

Дак Путин не хочет,один на один.боится.

Оратор.

Вы украинка,почему не ненавидите свой народ?

Лариса Новожилова

я очень за него болею. сердце болит. но нацики все мозги на баксы поменяли и ничего другого слышать не хотят!

Фирудин Пашаев

Порт Артур.Шипка.Ср.Азия.Африка.Вьетнам.С.Корея.Афганистан.Кавказ.Сирия.Украина...Кругом могилы русских солдат..

Оратор.

....и в грузий.

Фирудин Пашаев

Да...миротворцы

Елена

чтобы остановить фашистскую заразу

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

сбылась мечта свидомо-кастрюлеголовых...теперь они це европка

Елена

европа не рада

Елена

европа не говорит на мове😋

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

хохлы её научат

Наталия Золотова

Русский солдат уничтожает фашизм!!!!

Ал
Александр

Оратор ...золотова психически болньной человек

Оратор.

Говори что хочешь. Война это не выход..

Наталия Золотова

Смерть фашистам!!!

Ал
Александр

🖼колона Кадырова 🤓

Nikola Mahkov

-боятся отвечать за преступления!--

Вл
Владимир

за Россию-за Донбасс и за Киев

Максим Jw

Вы несёте околесицу.

Валерий Гассий

А ему сказали!

Оратор.

Не за что умирают русские пацаны.

Эл
Эльвира

За Украину.

Alexandr Tokman

за путина!

Звезда Очей Твоих

За правду

Оратор.

Вам не жалко русских пацанов? Вы мать?

Звезда Очей Твоих

Жалко. Еще что узнать хочешь?

Оратор.

Я хочу мира.без войны.я не украйнец.

Звезда Очей Твоих

Мели, емеля

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

немцы в мае 45-го тоже хотели мира...а почему не в июне 41-го...или октябре 41-го...или хотя бы 2 февраля 43-го?...нет блин..именно в мае 45-го захотели мира...так шо,милок-жди своего мая!!!