Ринат

🖼 РЖД хочет поменять плацкартные вагоны на "капсульные", а как же "вагонные споры"?

Ответы · страница 2
Галина Лужанская

....и станут пассажиры "капсульными"......
Жаль......... Ведь многие любят коротать проездное время в общении...

Галина Лужанская

Вы принимаете непосредственное участие в Этой разработке???

Ринат

разве что в виде пассажира )))

Галина Лужанская

Ваше "что нибудь придумаем..." как-то насторожило....))

Любовь Койвистолайнен

самое хорошее когда человек ни к чему не привязан в этом случае человек становиться счастлив ....)))

Ринат

не материальный - тот который в голове

Ринат

большинство людей "ХУДЕЮТ" в не материальном мире, а я материальном )))

Любовь Койвистолайнен

надо стройность,а не худеть )))

Любовь Койвистолайнен

а вам какой по душе мир духовный или материальный!? )))

Любовь Койвистолайнен

так оно не совместимо это разные дороги )))

Елена М.

Будут " капсульные споры"! Вы не забывайте, мы в России живем. А у нас традиции быстро не сломаешь!

Людмила Кондратенко

Вопрос конечно интересный !!!! Но всё течёт и всё изменяется !!!!Научимся спорить и в капсульных !!!!

Ekaterina

Наши приспособятся и в этих🙂 хотя смутно представляю как такие вагоны будут выглядить

Ekaterina

Ди
Дина

Народ что нибудь придумает))) дайте только время. Да не иссякнет земля Русская талантами)))

Ринат

показали какие будут вагоны- все к лучшему

Анатолий Дёмин

ржд вообще не нужны пассажирские перевозки .прибыли никакой .плевать они хотели на нас .

Лариса Новожилова

исчезнут. люди и так перестали друг с другом разговаривать. все тут - в интеренете😒

Лариса Новожилова

где? на скамейке перед подъездом? - тоже исчезли

Лариса Новожилова

🤣 🤣 🤣. возможно. у нас на работе не получиться. на переменке некогда, а после уроков - домой бежать

Ринат

С учениками не разговаривали?

Лариса Новожилова

бывает. не часто. у меня нет классного руководства

Лариса Новожилова

ну, с восьмиклассниками -да!

Ринат

С любыми ))) а есть ещё родители...

Лариса Новожилова

мы отвечаем за детей в пределах школы. за её пределами - родители сами несут ответственность за своих детей. исходя из этой догмы задушевные беседы с учениками и их родителями чреваты последствиями

Зоя Овосиенко

Вполне резонно, так как сейчас каждый предпочитает общаться больше со своим гаджетом.

Вячеслав Захаров

Хорошо хоть не хотят соединить водопровод с канализацией... в поездах и такое бывает....

Елизавета П

будут по инету спорить, вот как мы с Вами сейчас. (а могли бы и на кухне поспорить))))

Елизавета П

однако далековато Вам итить)))

Александр Александров

Вирусы, бактерии и споры всегда с человеком, хоть в капсуле. хоть в вагоне...🙃

Анатолий Тарханов

Уже дизайн выложен в инете и цены прикинуты на поездки. Не капсулы вовсе😂 😂 😂

Ринат

посмотрим в живую будет видно.

Елена Зуева

Ой да для русского это не проблема .Придумает что нибудь .И спорить будет и пить .

Тамара Ромайдо

я смотрела в интернете,по моему будет лучше ,сама себе хозяйка,никто не мешает

Ринат

конечно, если одному ехать

Vladimir Tixonkov

спор за глоток воздуха, а кто проспорил - капсюлем выстреливается из вагона )))

Анна Сова

а капсульные совсем неплохо, даже в ВИП вагонах храпят через стенку слышно....

Гера Г

Еще и запретят ходить в туалет. Будут продавать на время поездки памперсы)))

Фаина Я

это на грани фантастики. Как были грязные старые вагоны то так и останутся