Татьяна Морозова

Богатство - это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого друга ?

Ответы · страница 15
Се
Сергей

каждому своё

Татьяна Морозова

...большими буквами было выведено на воротах..Освенцима ...((

Се
Сергей

наверно

Леликов Евгений

И это верно...

Леликов Евгений

Не за что!😇 Удачи!!!

Дядя Джо,

А где муж ?? )))

Татьяна Морозова

если муж это должность,то любимый друг его подменяет...)))

Ол
Ольга

это точно🌹

Kakha Kakhidze

как в сказке

Татьяна Морозова

так пусть у нас будет сказка...ни что не вечно под оливами...)

Малик Хайбулин

Это счастье!

Татьяна Морозова

и пусть вам будет это счастье ...)))

Вя
Вячеслав

Да это верно

Владимир Астафуров

🌷🌷🌷

Татьяна Морозова

... спасибо...вот только цветы для меня не должны быть срезаны, я их просто не возьму в руки, а что бы никого не обидеть, подставлю вазочку и уберу..срезанные цветы символ загубленной жизни..МАМА

Татьяна Морозова

в горшочке он живой и мне так и дарят, в Израиле тюльпаны продают с живой луковицей..))

Татьяна Морозова

я сейчас в Москве по делам своим и родных

Татьяна Морозова

...дом где я приземлилась 4 огромных подоконника и стояли три засушенных цветочка, я их оживила, рассадила, где бывала кусочки подворовываа и за год у меня около 40 горшочков цветущих периодически цветов...))

Вова С Кошкой

Однозначно!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Именно так))

Юрий Дробот

Кому как!!!!!

Юрий Дробот

Саш!!!! Успокойтесь......

Ал
Александра

Как то двусмысленно вы меня успокаиваете)))... Чой-то мне спокойнее не стало)😜

Юрий Дробот

А как надо,Александра?

Ал
Александра

Это как мужика в милицию привезли, он окно в пивном киоске разбил. Мол там была наглая резкая надпись: Пива нет!!!😤😡😨. Нет, говорит мужик написали бы спокойно: Пива нет!😒🥺😉

Сергей Фалендыш

🖼

Татьяна Морозова

))))...не всё так романтично...(((

Татьяна Морозова

точно...я заканчивала школу в Алма-Ате ...наш физик был всегда с похмелья...но его наука со мною всю жизнь..

Татьяна Морозова

мне посчастливелось даже ревновать маму к её двум зятям...

Татьяна Морозова

это выражение мне знакомо...)))

Татьяна Морозова

иногда это украшает мужчину..)

Лева Правая

Настоящее))

Андрон Шрайбикус

Ну Лева, правая, тебя же люблю, знаешь!

Надежда Ляпунова

да .это так.

Надежда Ляпунова

и вам спасибо.хорошего летнего наслаждения!

Равиль Загитов

И здоровье!

Татьяна Морозова

конечно )))) собственное)))

Ирина Сибирякова

Все верно.

Ирина Сибирякова

Да в Росси есть много удивительных мест. До сих пор помню Кунгурскую ледяную пещеру. Красота неописуемая!

Татьяна Морозова

очень хочу золотую осень по воде Новгород-Казань...торгуюсь)))

Ирина Сибирякова

Пусть все у вас получится. Желаю вам , чтобы сбылись все ваши мечты!

Ирина Сибирякова

Как приятно было с вами общаться. Если есть на Одноклассниках то может станем друзьями.

Татьяна Морозова

я есть в одноклассниках Морозова Татьяна снимок на смешной но очень удобной эл.машинке это мой транспорт по городу Нетивот в Израиле...

Эдгар Кейси

Правильно

Эдгар Кейси

Они наши бесценный богатство

Эдгар Кейси

Дай им всем крепкого здоровья

Татьяна Морозова

пусть будут здоровы и долго долго живут..)

Сергей Анахин

Без денег?

Сергей Анахин

И я про то. Без достаточных денег ни о каком богатстве и речи быть не может.

Кристина.

Согласна.

Андрей Пуценко

Когда рядом верная и заботливая женщина.

Татьяна Морозова

...и рядом верный и понимающий мужчина))

Се
Сергей

Почему верность и секс это для всех синонимы? Ну потрахался кто то с кем то....Потом же домой вернулись,а не с кем то ушли куда то... Обычное взрослое развлечение...А вот когда кому то предложили чемоданчик денег,а ты получаешь смс (Извини.) Вот это уже измена,измена с целью наживы. И чистой воды предательство ради бабла....НЕ ту верность ценят люди и всё из за своего эгоизма....

Татьяна Морозова

этот синоним совсем не имеет смысла

Се
Сергей

Это не богатство,людям свойственно болеть и умирать...Это лишь временное короткое счастье каждого,которое в любой миг может прекратиться!

Се
Сергей

Возможно настоящее богатство это любовь к тебе других людей,чем больше людей тебя искренне любят,тем ты богаче. Именно искренне ели тебя любят....О как....наверное один человек 2019 лет назад это понял и отдал жизнь свою за любовь нашу...Наверное это всё таки истина,в этом и есть богатство! Тока щас это понял))

Се
Сергей

да не за что...Как тока что оказалось,вся истина вокруг нас,только её нужно научиться видеть)

Ludmila S

Согласна!

Ludmila S

Везёт тому,у кого все они есть...

Ludmila S

Вы богатый человек? Все в Вашей жизни присутствуют и здравствуют, принося Вам счастливые моменты общения?