Бедный Мойша.

Эх! хорошее блюдо капуста. и на стол есть что поставить, и сьедят не жалко.

Ответы · страница 3
Таисия Глоба

на столе капуста. значит уже не пусто

Марта Кошка

А ЕСЛИ ЕЩЁ И РЕЦЕПТ ВКУСНЫЙ...МММММММ

Бедный Мойша.

оба луковичные. гладиолус ещё

Бедный Мойша.

У нас климат холодный , тюльпан только в теплице высаживать с луковицей можно пораньше. гладиолусы в середине мая можно. я на работе благоустройством территории занимаюсь.

Марта Кошка

У МЕНЯ ТЮЛЬПАНЫ УЖЕ ВЗОШЛИ САНТИМЕТРОВ НА 15. ПИОН БУДЕТ ЦВЕСТИ В МАЕ. ГЛАДИОЛУСЫ ХЛОПОТНЫЕ

Бедный Мойша.

Хорошо если климат позволяет. душа радуется. у нас и в мае может снег повалить.

Бедный Мойша.

Ну ещё бы. там наверно метлу в землю воткни -зацветет. а у нас на Дальнем Востоке вьюга мглою небо кроет. вихри снежные крутя .что бы что то вырастить потрудиться надо основательно. мы и овощи обычно в парниках теплицах стараемся высаживать.

Наталия Широбокова

главное, что поставите под капусту))

Бедный Мойша.

Что бог послал. 🖼

Бедный Мойша.

думаю да, потом в неё лицом, маску омолаживающую

Бедный Мойша.

да, раньше все классные были. 🖼

Наталия Широбокова

не все) сказки, комедии, детективы))) но не про производство)))

Николай Дубинин

Если капуста с мясом , уже накладно .

Бедный Мойша.

когда гости с мясом ставить не надо.

Алла Мурзакова

А ЕСЛИ ХРЕН НАТЕРТЫЙ ТО И НЕ СЬЕДЯТ

Алла Мурзакова

ДУМАТЬ НАДО А ТО ТАКОЙ ХЛЕБОСОЛЬНЫЙ БЕЗ ПОРТКОВ ОСТАНЕШСЯ)))

Бедный Мойша.

да не говори. доброта хуже воровства

Алла Мурзакова

А ЛУЧШЕ САМ ИДИ В ГОСТИ И ПОЕШЬ И КАПУСТА ЦЕЛА

Надежда Тарасенко

ГЛАВНОЕ-ПОЛЕЗНАЯ..😜

Татьяна Нарыкова

Какой находчивый и добрый!☃️

Людмила

Правильно. кролик доморощенный

Бедный Мойша.

Я сало ем, капуста для гостей

Rez@n Angel

козлиный праздник.... жаль Вас..

Бедный Мойша.

многое тебе не дано понять. капуста есть один важных продуктов питания, картошка ,сало.овощи капуста, мы на зиму в деревне заготовляем впрок. жалей себя.

Rez@n Angel

живой пока... и нравится мясо.... у каждого свой путь...

Aisha Aisha

....эх ,старо как мир!....🙃

Aisha Aisha

...ваша правда...🙂

Aisha Aisha

...и ничего кроме правды.....)))

Aisha Aisha

✌️ 👍 🙃

Татьяна Алексеева

...и кролики от неё без ума..

Бедный Мойша.

кролики ,это не только ценный мех, но и три -четыре килограмма диетического легкоусваиваемого сала.

Ти
Тина

КАКОЙ МУЖЧИНА ПРОПАДАЕТ.

Ти
Тина

Я Ж ПРО ПАВЛА РОДНИКА. ЭКОНОМНЫЙ. ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ.

Алексей Миркин

.

Галина Золотарева

👏 🤝 💞 🌟

Александр Шапаренко

А что капуста бесплатно?

Бедный Мойша.

и картошка трудом и потом достается

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Светлана Айсина

осовенно козочки любят.

Бедный Мойша.

а мы к холоду привычней. кто местные разумеется. жару трудно переносим. У нас часто можно видеть кто нибудь идет с магазина и мороженное грызет. на сдачи купил. я пломбир сливочный люблю, идешь пломбир жуешь а морда краасная такая.

Светлана Айсина

В Узбекистане в 50 жару пьют горячий чай............. парадокс.

Бедный Мойша.

это закон физики. вполне обьяснимый.

Светлана Айсина

Вы о одиночку пьете................... али с кем? А поняла........угощаете.🥂

Анара Папина

Капуста очень полезная!

Бедный Мойша.

Ещё бы, мы на зиму заготовки делаем .

Анара Папина

И где тут ваша капусточка ?

Анара Папина

Ну я еще на работе сижу ,а вы фото закинули аппетитное ,аж кишки забулькали

Бедный Мойша.

Ну надо же,я уже два часа как с работы.

Бедный Мойша.

что поделаешь. вся наша жизнь борьба.

Раиса

👍 👍 👍 😀

Вячеслав Герасимов