Дима Бойко

Тибетский Бальзам Дикуля. Брать ногам устают вены отикают колени хрустят

−2
Ответы
Господин Дроссельмейер

Дима. Ты ходи в храм, молись. Сердце уже о тебе болит. Ноги это великое дело.

Дима Бойко

Болят..потом и хочу хоть кудато пойти..иду максимум минут15 отдыхаю..выгулую собаеу и минут бешу..га вело дорожке кручу4мин а дамы по15мин

Господин Дроссельмейер

А ты к врачам обращался? Я вот нет, а в этот раз, чую, придется. У моей мамы такая же беда была, но ей назначали только физкультуру.

Дима Бойко

Обращался у 11 врачей по всему снг даже в санаториях и целителях

Господин Дроссельмейер

Так а диагноз то поставлен?

Дима Бойко

Последствия перенесеного 20деь назад из за укола врачей мененгито энцефалит я лежал месяцами в коме..в киеве очнулся Мать не узнавал.учил что такое ложка..шас учу9иностраных языков.пью финлепстн от приступов

Ви
Виктория

голодай по Малахову с уринотерапией. Он пишет что все вылечиват

Дима Бойко

Алилуя не могу не хочу не буду

Ольга Макеева

Ну и правильно, Дима. Когда лечатся мочой, или клизмы ставят- это лечение в "невежестве".

Дима Бойко

Я згодин з тобале зрозумий меня

Sonam Wong

Виктория лечись сама уриной вашево Коня 😁

Вл
Владимир

к врачам обратись

Вл
Владимир

а кто тебя лечит или лечил

Дима Бойко

Отморозки а по руски продажни врачи

Дима Бойко

То фаросе заболел..спасали в киеве а типа лечили 10лет когалыме

Дима Бойко

Да..потом посадили на таб финлепсин и пью..воачи делают снимак головы но для инвалидности на мск 50 евро каждый год ложи

Ольга Макеева

Не трать деньги.

Эл
Эльвира

Ну, возьми

Дима Бойко

Кого иль какого х..я на обум

Эл
Эльвира

Ну, я не знаю, откуда на Тибете Дикуль.