Олег Брантов

Так кто хочет нарушить договор между тьмой и светом или уже нарушил?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Еще лжи красные коммунисты ,нарушили.Потому что, не признают светло политическое солнце.

Олег Брантов

Это ужасно, все подчинено дь яволу и его слугам масонам. А я раньше задумывался откуда же берутся бандиты и преступность? Оказывается блатных придумали всен те же масоны находящиеся во власти.

Aleksei Sirbu

А хотите вернуть все, родине?

Наталия

...свет и тьма живут во мне, и нет границы...черной тушью крашу белые страницы...зло с добром не перепутала ни разу...причинившему мне зло отве чу сразу....

Олег Брантов

Я не участник, просто наблюдатель. Но вижу лодку уж раскачивыают они.

Наталия

Все мы участники. Вольные и невольные.

Артур Галеев

Мы с Вами ни о чем не договаривались.... Свет ))))

Олег Брантов

Понимаю, я рожден под влиянием новой нарождающейся луны.

Артур Галеев

Бывает..

Олег Брантов

Да, да еще в понедельник - дь явольский день.

Артур Галеев

для лентяев дъявольский, для других радостный )))

Николай Мельников

а он есть?

Олег Брантов

Конечно да, тьма заключена Богом в свои рамки, там, где люди - там свет! Но жидомасонские воры отобрали все что можно было отобрать у людей ведь они в сговоре с дь яволом.

Николай Мельников

а сам то ты веруешь?

Сайрон➏➏➏ §Happy-Lai.§

Демоны