Ир

Я бы хотела жить в маленькой белой башне, Лучше на самой верхушке седого мыса. Так далеко от всего Вашего, Чтобы не встретиться даже в случайных мыслях… И чтобы ни телефона, ни Интернета, Ни вашей уродской связи…

Ответы
Ксения

Я бы хотела жить с Вами В маленьком городе, Где вечные сумерки И вечные колокола. И в маленькой деревенской гостинице - Тонкий звон Старинных часов - как капельки времени. И иногда, по вечерам, из какой-нибудь мансарды Флейта, И сам флейтист в окне. И большие тюльпаны на окнах. И может вы бы даже меня не любили...(с)

Ольга

А что мешает сейчас не пользовать интернетом, связью и телефоном? Отключите услуги, отрежьте провода и наслаждайтесь.

Сергей Устьянцев

Зачем такие жертвы. Просто отключи всю связь и не высовывайся. Не можешь? Значит не хочешь! И нечего бла бла бла!

Николай Дубинин

...если бы хотели ...как хочет воздуха тонущий человек ...нет ничего невозможного!

Зоя Овосиенко

А кто сейчас-то Вам "мешает" освободиться от "уродской связи"?)))))

Константин Саратовцев

Смартфоном с размаха по компу, и половина вопроса решена.

Wo
Wolf

Ир... Классная мечта. У меня что то подобное.. )

Сергей Останин

"​ни Интернета"! А публикуете в и-нете!

Татьяна Мороз

🖼

Виктор Странник

Достаточно повернуть рубильник

Сергей Владимирович

А картошку ты бы где брала?

Z-Мимокрокодил-V

Стань смотрителем маяка.

Николай Задворный

и дружить с посейдоном

Jrina Gway

Правильно

✨Т
✨Таньюша✨

Взвоете...

Тома Ганьжина

А что так?

Сергей Паламарчук

С князем?

Лидия Куркина

одичаешь

Га
Галина

Удачи!