Кавама

В какой стране мира вы бы смогли бы комфортно жить и проявить свои таланты?

Ответы
Павел Моисеев

талантливый человек не будет жаловаться, что не там и не в тех условиях родился) думаю, что в любой, в какой бы я родился, гордился бы ей и не предавал её даже в мыслях

Ел
Елена

С комфортом гораздо проще, чем с талантами. Талантов у меня особых нет, а вот своё место под солнцем нашла. Юг Испании. 😄

Маргарита Казанцева

необитаемый остров, могу много, да люди мешают- хочеться одной пожить...долго

Ефим Копелян

Чтобы ответить на этот вопрос нужно досконально знать все страны мира.

Annette

Банально, но именно в США (так как на политические распри мне плевать)

Мухаммед Нурмагамбетов

там где родился и где ты полезен будеш со своими знаниями и умением

Дмитрий Коломиец

где родился, там и сгодился....а так талантливый талантлив везде

Любка Котелок

везде хорошо,где нас нет (да и как сказать,если нигде и не был

Аля

в Швейцарии,но..предпочитаю жить в России- свое ,родное!

Ольга Шигаева

Где законы не только наказывают, но еще и защищают

Александра Чашкина

В России, у себя на даче проявляются мои таланты

Майя Яковлева

В своей стране. Без поддержки близких никак.

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy ты вот тут почитай офигеешь.

Лопатина Марина

надеюсь, что в социалистической стране

Лопатина Марина

Но, ведь, никого не приглашают. Там, наверно, только бывшие КГБ-шники живут

Кавама

Зайдите на сайт Винского. Подружитесь с кубинцами или найдите сайт общения с кубинцами. Многие русский знают со школы и поговорите обо всем интересном. Они народ добродушный и открытый. Еще советую обратить внимание на Коста-Рику. Наши уже осваивают успешно. Читала даже советы как зацепиться в Коста Рике. Там есть дельные советы. Обратитесь в посольство Кубы - за спрос не бьют в нос. Вариантов много - я бы рискнула. Прожила там 3 года и не прочь была бы там остаться. Но низзя.....

Лопатина Марина

Посольство? это мы уже проходили

Кавама

Сходите в Кубинский ресторан с персоналом с Кубы а не из Майами - это важно. То да се с офицантом...бывает может идею подбросить или зацепку.

Лопатина Марина

Сколько, же, денег надо!

Мария Широкова

Не могу дать ответ,сама интересуюсь))

Кавама

Вот и я тоже.... Пока в приоритете Финляндия.

Мария Широкова

Замечательный выбор

Константин Ливанов

Только на Родине... где и нахожусь....

Sergei Kaminski

Проявить в России, жить на Мадейре.

Viktr Chuprik

был бы толант его даже не пропьеш.

Арслан Мусавир Улы

Я такой другой страны не знаю...

Алексей Иноземцев

Но явно не на Украине это точно