Кр
Красавчик

🖼🙄 да е....бал я эти приколы. Лыжи и велосипед самый надёжный транспорт передвижения по рф-ии.

Ответы
Эвелина

Ну. ..ну видно достали со своим перевозками оружия ,а туннель жалко , ,сколько ж там было вложено сил и бабла

Кр
Красавчик

Пишут, что проделки сву

Виталина

не может быть. Это Пригожин из ада устроил диверсию

Кр
Красавчик

Там где-то далеко далеко были заминированы и приехав на дальний восток взорвались.

Эвелина

Там к стати много украинцев ,а как ведется партизанская война ,вам это не понять ,потому что она при ВОВ в основном велась на территории Украины и Белоруссии ,вот так то,ну а тунель так же строили всем миром ,а не только россияне. Так что будьте готовы ,что воевать будут и партизаны и они то уж точно покажут вам вашу кузькину мать.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

Рыжая Я

Капец, ты гнида🤢🤢🤢

Ne
Nevi

И шо испугался?)

Кр
Красавчик

Не очень. У нас слетали уже составы под откос на белорусских парах. Цистерны летели в огород.

Ne
Nevi

Это где это они летали?)у вас

Кр
Красавчик

Возле жд переезда на трансибе.

Ne
Nevi

Охереть

Дедушка Старенький

👍😁