Ирина Иващенко

Весь мир театр..... Но, блин, кто пишет сценарий!?😮

Ответы · страница 3
Макс Сидельников

Судьба как кто

Roman Alexxeev

Барак Абама )))

Ирина Иващенко

😂😂😂😂 новый анекдод по этому поводу читали, как обамка собрался освоить марс к 2030 году?😄😄😄

Ирина Иващенко

Обама объявил, что американцы покорят марс к 2030 году.. Комментарий Кремля: долго ж они павильон для съёмок строить собираются!☺️

Kalinka

я не пишу 😊

Дядя Миша

Ты меня взбудоражила и мне захотелось прямо сейчас совершить подвиг!

Kalinka

О, как интересно! потом расскажи о нем.... если успеешь 😄

Дядя Миша

Пойду я спать, а там уж подвиг я совершу в пределах "шалаша"! Пока, киса - мурыса. Спокойной ночи.

Kalinka

спокойной, отважный рыцарь 😄

Володя Чистяков

ТОЛСТОСУМЫ.

Марат

Кто то...))))

Марат

Мы сами и сочиняем свою жизнь))

Илья Хомутский

Илюминаты

Илья Хомутский

Ну типа, кто правит мировой историей, как говорят представители десяти семей, это из разряда масонов и прочих теорий мирового заговора

Антон Деркунский

Мы сами!

Ирина Иващенко

.....Я сценарист в нем, я режиссер....☺️

Раиса Андреева

вы сами

Раиса Андреева

тогда пишите хороший сценарий,для себя любимой!

ვასო წილოსანი

sudba

Александр Филин

Я

Ирина Иващенко

А кто исполняет главную роль?

Ирина Иващенко

Круто, открой секрет, что будет в следующей сцене))))(

Александр Филин

Только для тебя постельные!

Александр Филин

только раздеваться надо не как в душе, а как будьто в последний раз!!!!!!

Татьяна Адмаева

В последний раз,как то грустно))раздеваешься медленно и мрачно