Никифоров Валерий

Если жизнь не наказывает, значит нет состава преступления.

Ответы
Эк
Эксперт

Есть три вида поступков, и, естественно, ответа на стакие поступки: Человеческое (против конкретного человека), государственное (против государства). И божественное (Поступок касающися нарушения заповедей). Счеловеком может не встретиться -не будет наказания. Государство может не поймать - наказания не будет. Но Божья кара всегда наступит. Кроме того, не нужно забывать о законе двойного взврата. Добро (или зло) человек возвратит тебе, а потом и еще и от себя возвратит.

Гульнара

Вот любопытно,как обнаружите, что кара небесная постигла участника преступления?)

Aleksandr Tarnovsky

Если у кого-то нет извилин и мозгов, значит, Жизнь его уже наказала! ))🖼

Ли
Лия

жизнь как правило наказывает невинных и дает вознаграждение подонкам

Яна

Или жизнь даёт кредит и смотрит, как человек будет его отрабатывать.

Владимир С

Может просто время не подошло? Впрочем со стороны не всегда виднее!

Татьяна Морозова

...жизнь она долго не роется...😏 хлоп и получи деревня трактор...😄

Александр Демидов

Возможно, что приговор ещё просто не вступил в законную силу. 😉

Евгений

ЕСТЬ такое но Или нет состава или просто Хранитель отошел

Михаил Гехт

Не пойман - не кайф! И может не быть события преступления.

Виктория

Мужчина зарабатывает карму, а женщина отрабатывает....

Николай

Привет Валера давно не видно было..

Владимир Кержаков

Обратная логика здесь не работает.

Андрей Заруба

Нет просто не пришло твое время

Александр

Уголовный кодекс накажет!..

Br
Brutik

Это значит,что всё куплено!

Наталья Антонова (Королева)

Собирает на один корабль

М(
Милочка (*)

Значит всё классно)))

Al
Ali

ждёт удачный момент

Юлия Тарасова (Раковская)

Всему своё время....