Людмила

Жить нужно в удовольствие сейчас, а не завтра. И если зовут в гости, нужно собраться и обязательно ехать... Пока зовут./инет/ А вы, любите принимать гостей? А самим ходить в гости?

Ответы
Даур Бейсембаев

Да я люблю гостей и сам люблю погостить ! Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, а если всем тарам-парам, на то оно и утро, тарам-порам, тарам-порам иду покушать сегодня к вам !😂 😂 😂 🌹

Галя Антонова

И то другое люблю потому что сейчас все заняты, а когда с самыми близкими болтаешь и потягиваешь винцо, это верх блаженства

Людмила

Точно

Мульт Мульт

Люблю ходить в гости и принимать гостей.Накормить чем нибудь вкусненьким и побеседовать.

Людмила

Да

Silaev Nikolai

Терпеть не могу ни ту не в другую стороны. Кому он нужен этот кельдим, возня и проблемы.

Людмила

Ок

Окей

Верно .если здоров то надо ехать!я не принимаю ,но ходить люблю )) редко

Людмила

👍

Марина Матвиенко

Сейчас не ходят в гости, только кафе и рестораны - куда и приглашают.

Людмила

Я живу в поселке городского типа. Все про всех знают и в этом отношении проще

Марина Матвиенко

Мне по сердцу такие городки, все знакомы и здороваются. А тут злые и дерзкие бабульки - гадят на голову( всмысле на балконы) и считают это нормой.

Людмила

Ну вроде и так , но иногда напрягает излишнее внимание/бабулек/

Марина Матвиенко

Да им занять себя не чем, они проснутся в утра всё сделают, а к 8 уже на скамеечке сидят, проважают на работу.........................

Людмила

точно

Nelly Nkld

Люблю гостей, сама в гости меньше. Общаться люблю, друзей люблю.

Людмила

круто

Патимат Касумова

Я больше люблю у себя принимать, чем самой ходить в гости.

Людмила

Хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

я чаще домоседка....и отшельница...люди утомлять стали....

Людмила

☺️

Далеко Не Идеал...увы(

это....наверное...не слишком оптимистично....

Людмила

Каждому свое , вам может быть комфортно

Далеко Не Идеал...увы(

жизнь кажется стала таковой, что нельзя слишком расслабляться в реале с людьми... если и позволишь себе, то вскоре пожалеешь.... у меня так (((

Элвис-2

Хожу и приходиться там пить разведенный спирт, родня

Людмила

Блин

Элвис-2

Блин- родня- жопа

Людмила

Родню не выбирают

Элвис-2

Уессс

Светлана Анатольевна

Да. Могу позвать вас...но взаимность обязательна.

Людмила

и я вас зову приезжайте

Светлана Анатольевна

Пресного благодарна...приятно слышать...

Людмила

👍

Любовь..любовь!

И принимать люблю! И сама хожу с удовольствием!

Марина

Завтра в гости поеду... Сегодня чизкейк сотворю грандиозный, а завтра его повезу))

Любовь..любовь!

А я уже сегодня еду, к сыну, везу холодец.

Марина

Мамуля, хочу напомнить, вы-то на пенсии!! А я-то.... в продете))

Любовь..любовь!

Знаю, помню...

Марина

Молодец)

Владимир Писарев

Я не люблю быть в гостях и гостей не люблю

Владимир Писарев

Мы не сошли,а Вам тем более

Людмила

У меня мама такая же . Но мы живём в ста км друг от друга. Это спасает

Владимир Писарев

А мы живём в 3000 км

Людмила

Ну вот она и дорвались до дочки

Владимир Писарев

Это особая история,она женский бог и привыкла всеми властвовать

Nikola Mahkov

мы принимаем!--в гости ходим...не ко всем!..

Людмила

Ок

Генадий Аргунов

я люблю гулянки на природе или на даче

Людмила

Класс

Генадий Аргунов

шашлычок под коньячок-вкусно очень

Людмила

Конечно

Людмила Мухорина

ОЧЕНЬ И ЛЮБЛЮ УГОЩАТЬ ЧЕМ ТО НОВЕНКИМ

Людмила

классно

Валерий Антонов

Если компания собирается интересная

Валерий Антонов

Нет не правильно, Интересно когда интересная компания, а не когда "интересно когда компания"

Людмила

да я не правильно вас процитировала

Валерий Антонов

Значит Вам моя компания уже не интересна

Людмила

Я не знаю как ответить

Валерий Антонов

Как есть

S*
Sandra ***

люблю..и ездить в гости люблю..☺️

Людмила

Класс

Татьяна Маркеева

Ходить -нет,принимать очень люблю.

Людмила

Класс

Анатолий Иванов

Люблю-первое,но не особо-второе.

Людмила

👍