Светлана Ахмедова

"В Николаеве взорвали памятник «Родина-мать». Опять на Россию свалят?

Ответы
Ин
Инга

Зачем на Россию??Сами покуражатся ,или будут доказывать,что в Николаееве нас никто не ждет!

Вадя С Хитровки

укры, они такие -в чём сами виноваты - а вину за это, перекладывают, обвиняют в этом Россию

Татьяна Морозова

и ...окажутся правы, потому что россияне в этой войне себя тоже проявляют...(((

Николай

Так они взорвали свою Родину мать(неньку).Так к этому и надо относится

Николай

совсем скоро их всех взорвут вот тогда можно ни на кого не сваливать

Alex Dark 🇷🇺

Родина мать тру Российский памятник, это не возможно

Alex Dark 🇷🇺

жили не тужили пока пендосы не вмешались

Alex Dark 🇷🇺

в моей сфере деятельности плотно общался с украинцами, ну все пиздец

Светлана Ахмедова

да...я здесь на сайте...их узнала

Alex Dark 🇷🇺

и земли слили хоть из искандеров поли

Илария Игнатенко

а почему россия вывезла из Херсона 2 памятника?

Светлана Ахмедова

а вы бандеровка

Светлана Ахмедова

Поняла

Илария Игнатенко

а вы калбитка?

Светлана Ахмедова

Искала определение этого слова....Ничего не нашла. Я просто поддерживаю СВО....так как считаю ее своевременной...

Ал
Алексей

нет разума потеряли пока на запад смотрели

Светлана Степанова

вообще-то этот памятник в рыбинске стоит

Светлана Ахмедова

Вы сомневаетесь, что есть похожий и на Украине?

Се
Серый

брать надо скорее, сопли жевать не надо

Марго Беккер

неет сами будут гордиться-гоминиды же

Мария Я

Люди не помнящие историю, это страшно

Владимир Забродин

а им не привыкать- у себя же рвут

..

Осталось Одессу- маму взорвать.

Вл
Владимир

и чего Берды в Москву приехал❓

Вл
Владимир

наверное все зависит от Туркменистана и многие туристы в Туркменистан приедут

Светлана Ахмедова

У нас , говорят, самая дорогая страна для туристов. Во-вторых, если только туристом - отправят далеко ...показать вам древние городища...то есть остатки каких-то стен. Оно Вам нужно? Надо приезжать ...как было раньше...без путевок...и охраны спецслужб.....Просто заселиться в гостинице...и посещать то, что хочется....а не по заданному маршруту, только туда, куда позволят.

Вл
Владимир

у нас не представляю что можно посмотреть -может даже восточные базары

Светлана Ахмедова

У нас базары обычные...не ничего такого, чего нет в Москве. Была я в Иране и Узбекистане - там действительно экзотика...

Вл
Владимир

тогда к узбекам поедим

Юрий Юрий

Ответят за всё со временем.

Владимир Панов

Нет, они гордятся этим

Висадка Пасажирів

сваливают из, не на

Светлана Ахмедова

Сваялт вину за.....а сваливают из страны, где вам плохо

Висадка Пасажирів

за памятник?

Виктор Николаев

А по-другому как?

Александр Голубев

Сама взорвалась.