Нина Шапкина

С днем строителя!!! Архитекторы. дизайнеры, строители.заказчики с профессиональным Вас праздником! Пусть всегда будет много работы!!!

Ответы
Андрей

Спасибо! Еще это относится кто служил в Стройбате, как я))) мы отмечали день строителя))))

Юрий

Большой спасиб!! Сегодня строители отдыхают-празднуют!!))

Галина Коровина

Присоединяюсь.🥀🌾🌹🌷🌼

Анатолий Знобишин

Присоединяюсь к поздравлениям...

Бабайкин Юрий

Спасибо-я авторский надзор

Нина Шапкина

На мосты нужно специальное образование. У нас есть такой факультет: мосты и тоннели.

Бабайкин Юрий

Да-в автодорожном

Нина Шапкина

Раньше там хорошее образование получали. Сейчас проще.

Бабайкин Юрий

Наверное вы правы

Нина Шапкина

Конечно . Дочь архитектурный факультет там закончила есть с чем сравнивать. В наше время все было иначе

Владимир

Уряяяяяяя! 😄

Инна Сергеевна

Вовка ты чё это когда было то)))

An
Andy

Благодарствую.

Татьяна Морозова

спасибо !!

Nikola Mahkov

-пусть!--