Ти
Тимуровец

Если бы спорт приносил пользу, то на каждой перекладине висели бы два еврея?

Ответы
Надежда

профспорт относится к категории вредные привычки...азарт за деньги.

Галина Алекс.

У евреев другая задача. Обеспечиать нас спорт инвентарем.

Ти
Тимуровец

Луком. Лук продаётся в магазине.

Галина Алекс.

Луком, да чесноком обеспечивали римских легионеров перед походом. Наверное тоже жиды .

Ти
Тимуровец

Давно это было, история мутная.

Галина Алекс.

Неважно. Главное полезная для подражания.

Лев Дувидович Перкис

С такой еврейкой фамилией и так облажался.

Ти
Тимуровец

Перекладина спортивный инвентарь.

Лев Дувидович Перкис

Туда, где деньги свободно достаются, евреев и близко не пускают. Им деньги достаются собственным трудом и с помощью собственного ума.

Тамара Лемберг

Или три "хохла", или пять жителей Еревана.

Евгений Медем

Вы уверенности в бесполезности спорта?

Ти
Тимуровец

Какая польза от спорта. Безумные траты средств.

Евгений Медем

В деловом мире средства не тратятся, а вкладываются. Есть немало бизнесменов, готовых рассмотреть ваши предложения по умным вложениям.

Ти
Тимуровец

Вот нашёлся деловой.

Нина Блинова

Откуда такая ксенофобия?

Ти
Тимуровец

Сначала узнайте что такое ксенофобия. Евреи мои друзья.

Нина Блинова

Тогда за что вы их на перекладину, с друзьями так не поступают.

Ти
Тимуровец

Перекладина это спортивный инструмент.

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Просто евреи бы использовали штангу с максимальной пользой!!!!!

Ти
Тимуровец

Они смотрят как это делают дураки.

Bc
Bcyjdfz

Надо сделать выводы

Любовь Золотарева

Вот именно.

Людмила Бушуева

😀 😏

Галина Мазяркина

🤔

Владимир Н

три!

Ти
Тимуровец

Евреи пустым делом не занимаются.

Владимир Н

В туалетной комнате еврейской квартиры написано: "Не сиди просто так, думай!"

Ти
Тимуровец

Думающая нация.

Владимир Н

Старый анекдот. Сидят Мойша и Абрам на горшках. " Как ты, Мойша, думаешь, мы умственной работой заняты или физической?",- спрашивает Абрам. "Конечно, умственной!", -отвечает Мойша. "Почему ты так считаешь?" " Если бы физической, то мы бы наняли!"

Ти
Тимуровец

Очень смешно.

Александр Балабай

нет