Дана

Какие девушки вам нравятся:брюнетки,блондинки,шатенки или рыжие?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Игорь Яровиков

мне просто нравятся девушки в независимости от цвета волос ,это понимание с возрастом приходит.У Шафутинского есть песня со словами-мне нравятся все женщины на свете блондинки или брюнетки-всё равно и не красивых женщин не бывает

Алексей

Мне нравятся все женщины на свете
Блондинка ли, брюнетка — все равно
Признаюсь, не бросая слов на ветер
Что для себя решил я уж давно...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Рыжие - бесстыжие, блондинки - тормозят, шатенки - серые мыши (не броские), брюнетки - чрезмерно сексуальные - они и нравятся))))

А.

Серые мыши говоришь)

А.

Чем тебе шатенки не нравятся, а?!)))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Нет нет, нравятся😁, просто брюнетки всегда нравились больше😬😍

А.

То то же, а то видите ли, мыши!!!)))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну так... статистика ведь )))))

Cергей Плотников

Главное что бы бы человек хороший был.А блондинка или брюнетка или даже рыжая, через два-три месяца будет уже не важно.

Владимир Александров

Если вопрос о девушках, то с определенного возраста начинают нравиться все девушки. Любого цвета.

Женя

​а деньги, а обеспечить заработок, чтоб двигалось дело далее тоже надо ещё подумать, как....

Алексей Петовраджи

даже не знаю если красивая девушка то цвет волос не будет влиять на проявление симпатии

Дана

Я вас поняла

Геннадий Волчек

ад,и Ада!девушка Ада,вы не из ада!сколько можно еще придумать,интересное имя,редкое.

Дмитрий Бронников

хорошие девушки не зависимо от цвета волос кожи или других характерных признаков

Талгат Ишемгулов

Да я вроде писал уже. Нравятся стройные и красивые, а цвет волос и поменять можно.

Vitya Users

Цвет волос не имеет для меня значение. Главное внимание и умение поддержать.

Михаил ......

главное чтобы не предавали а какой цвет волос вообще не имеет значения

Rafael Kalyshev

по правде цвет волос не важен)🙃 главное это улыбка)

Валерий Солонович

у всех своя изюминка а мне моя супруга! нравиться!

Лана Владимировна

у которых цвет волос в наше время ещё настоящий.

Дана

Ты просто прелесть

Лана Владимировна

потому что сама натуральная русая , оригинал так скажем)) горжусь этим)

Дана

Правильно

Дана

Я тоже натуральная брюнетка

Дана

Ага)

Илгар Мамедов

Неважно. главное, умела бы разобраться в людях.

Михаил Семенюк

мне нравятся простые...чем проще тем красивей...

Михаил Семенюк

мне нравятся простые...чем проще тем красивей...

Александр Беляков

Мне импонируют блондинки с длинными волосами